RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ценители парфюмерии: Рената Литвинова, Светлана Устинова, Шарлотт ле Бон и другие в проекте Maison Christian Dior

Ценители парфюмерии: Рената Литвинова, Светлана Устинова, Шарлотт ле Бон и другие в проекте Maison Christian Dior

В коротких видео девушки рассказали о том, какую роль играют ароматы в их жизни, и выбрали любимый аромат из коллекции 22-х творений ведущего парфюмера Dior Франсуа Демаши.

Я всегда вношу свои правила - вне правил - и обожаю смешивать запахи! - рассказала Рената Литвинова.

Для меня аромат - это часть воспоминаний о человеке, он может быть легким, сладким, терпким, резким... Я очень внимательно отношусь к таким воспоминаниям, столько всего понять можно потом, - отметила Снежана Георгиева.

А что если у каждого города есть свой аромат? Когда я слушаю какой-либо аромат, он переносит меня в тот или иной город, с которым у меня связаны самые теплые воспоминания. Новый аромат Rose Gipsy от дома Dior ассоциируется у меня с любимым городом - Парижем. Это легкий аромат влюбленности, нежности и сладкого поцелуя. Я очень люблю наносить ароматы на открытки из разных стран, чтобы как можно дольше чувствовать и вспоминать это путешествие, - отметила Наталья Османн.

Читайте также