RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталия Орейро радикально сменила образ

Наталия Орейро радикально сменила образ

Теперь "Дикий ангел" – яркая блондинка.

Уругвайская актриса, мировую известность которой принес аргентинский сериал "Дикий ангел" Наталия Орейро удивила поклонников. Будучи почти все свои 44 года жгучей брюнеткой, актриса "перешла" на светлую сторону и теперь носит длинные белые кудри. Блондинкой Наталия стала ради роли – она воплотит на экране образ легендарной первой леди Аргентины Эвиты Перон в сериале SantaEvita. Орейро опубликовала на своей Instagram-страничке фото хлопушки с первого дня съемок и себя в образе. Сериал SantaEvita – первая большая многосерийная работа Орейро за три года.

С большой радостью и невероятными эмоциями хочу поделиться с вами проектом, который является огромным вызовом для меня! Очень скоро вы сможете увидеть SantaEvita — эксклюзивный сериал, в котором основное внимание уделяется культовому персонажу, но с неожиданного ракурса. Сейчас продолжаются съемки сериала в Аргентине, и он становится невероятным! Я вложила в него всю свою душу, – подписала фото Наталия.

 

Наталия Орейро в образе Эвиты Перон

Позже Орейро поделилась фотосессией опубликовала серию снимков в новом образе, который эффектно подчеркнул алый костюм. Многие пользователи сети отметили, что Наталии идет быть блондинкой, тогда как другим актриса больше нравится в "естественном" образе.

Кстати, артистка не первый раз экспериментирует с цветом волос. Однажды она уже была блондинкой, когда для фотосессии примерила на себя образ Мэрилин Монро.

Наталия Орейро не только актриса, но и певица – в 2018 году она спела песню, специально написанную для Чемпионата мира по футболу, который проходил в России. Наталия исполнила зажигательную композицию United By Love сразу на трех языках – английском, испанском и русском.

В России у актрисы есть огромный фанклуб, и Наталия отвечает своим российским поклонникам взаимностью, приезжая сюда по поводу и без. А в марте 2019 года Орейро заявила о желании получить российское гражданство, прошлым летом Наталия рассказала, что подала документы.

Читайте также