RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Премьера: реклама Chanel с Данилой Козловским и Кирой Найтли

Премьера: реклама Chanel с Данилой Козловским и Кирой Найтли

Бренд Chanel обнародовал новый рекламный ролик аромата Coco Mademoiselle с Данилой Козловским и Кирой Найтли в главных ролях.

Как и было обещано, бренд Chanel сегодня обнародовал рекламу аромата Coco Mademoiselle, в которой приняли участие российский актер Данила Козловский и голливудская актриса Кира Найтли.

Российский актер и голливудская актриса играют пару, познакомившуюся на торжественном приеме в Париже. Он - звезда любого вечера, она - уставшая от светской жизни красавица. Между молодыми людьми возникла искра, разумеется, в первую очередь благодаря цветочному аромату Coco Mademoiselle.

Данила Козловский в ролике Chanel

Кира Найтли в ролике Chanel

Данила Козловский

Кира Найтли

Работа с Chanel стала для Козловского первым опытом сотрудничества с брендом такого уровня. Он прошел строгий кастинг и был утвержден. Что касается Киры Найтли, она начала сотрудничество с брендом еще в 2006 году, этот видеоролик, снятый под руководством режиссера Джо Райта, для нее уже шестой.

Читайте также