RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сыновья супермодели Стефани Сеймур представили коллекцию макияжа для мужчин

Сыновья супермодели Стефани Сеймур представили коллекцию макияжа для мужчин

Сыновья супермодели Стефани Сеймур и миллионера Питера Бранта - Питер II и Гарри Брант - стали лицами рекламной кампании первой коллекции макияжа для мужчин от M.A.C.

Сыновья супермодели Стефани Сеймур и миллионера Питера Бранта - Питер II и Гарри Брант - являются яркими представителями "золотой молодежи" Америки. Без них не обходится ни одна значимая светская вечеринка, а среди их друзей что ни персона - то звезда. С недавнего времени Питер и Гарри стали использовать свое особенное положение на благо карьеры: например, братья стали лицами рекламной кампании первой коллекции макияжа для мужчин M.A.C.

Питер II и Гарри Брант в рекламе M.A.C

Коллекция получила название Brant Brothers, ассоциируясь, как вы уже поняли, с посланниками линейки. В нее вошли карандаши для глаз, бесцветный и цветной гели для бровей, маркеры для губ, палетка для контуринга, увлажняющие средства для кожи вокруг глаз и другие бьюти-продукты. Весомый плюс данной косметики - ее цветовая палитра нейтральна, и использовать ее могут не только мужчины, но и девушки.

Питер и Гарри Брант с мамой Стефани Сеймур

Отметим, что Стефани Сеймур закрутила роман с 48-летним женатым миллиардером Питером Брантом, когда ей было 26 лет. После появления на свет троих детей - Питера, Гарри и дочери Лили - в 2009 году пара подала на развод. Пресса пестрила заголовками об изменах в семье Сеймур-Брант и обвинениях бывших супругов в адрес друг друга. Однако после 2-х лет "войны" пара неожиданно помирилась, сейчас в семье вновь установились мир и гармония.

Читайте также