RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жизнь без ботокса: Ким Кардашьян анонсировала запуск нового сайта

Жизнь без ботокса: Ким Кардашьян анонсировала запуск нового сайта

Беременная Ким Кардашьян запускает новый сайт о красоте и отрицает использование инъекций ботокса.

Ким Кардашьян, которая ожидает появления на свет сына, уходить в декретный отпуск не собирается еще долго. Реалити-звезда "штампует" один проект за другим, каждый раз удивляя свой многомиллионный фан-клуб. Недавно, например, жена Канье Уэста анонсировала запуск своего нового сайта KimKardashianWest.com, на котором будет делиться, в частности, секретами красоты. Помимо анонса, она также заверила поклонников, что не прибегает к использованию ботокса во время беременности.

Ким Кардашьян

Не могу дождаться, когда начну делиться своими секретами макияжа для беременных! Конечно же, не использую инъекции ботокса во время беременности, как это утверждают многие таблоиды, нужно быть больным человеком, чтобы подвергать такой опасности собственного ребенка. Любая беременная или пополневшая женщина знает, что лицо кардинально меняется! Нос становится больше, щеки полнеют, губы опухают. Задача состоит в том, чтобы хорошо выглядеть только при помощи макияжа, и я расскажу об этом на KimKardashianWest.com,

- рассказала Кардашьян. На ее новом сайте также можно будет увидеть видеоуроки с участием ее сестер, а в числе стилистов-помощников уже значатся известный визажист Руш Ачемян и голливудский стилист по волосам Джейн Аткин. 

Ким Кардашьян - съемка видеоурока

Вчера, к слову, Ким Кардашьян представила еще один необычный образ, к составлению которого подошла основательно. Вместе с другими жителями США она отмечала День независимости Америки и надела мини-шорты с пайетками, боди, кепку, гольфы и кроссовки - все в цветах американского флага.

Ким Кардашьян

Канье Уэст

Читайте также