RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайди Клум нашла способ сходить в салон на окрашивание, не нарушая карантина

Хайди Клум нашла способ сходить в салон на окрашивание, не нарушая карантина

Главный секрет - вам нужен зонтик.

Немецкая супермодель давно известна в fashion-индустрии не только сногсшибательной фигурой и удивительной работоспособностью, но и веселым нравом и умением брать от жизни все. Под это "все", видимо, подпадают и салонные процедуры, от которых Хайди Клум не намерена отказываться даже в самоизоляции. И никакие закрытые кабинеты косметологов и парикмахерские ей при этом не указ. В ответ на строгие ограничения по работе подобных заведений и запреты на прикосновения она придумала свое решение проблемы - довольно забавное. И по традиции поделилась им у себя в Instagram.

На снимке, который Хайди опубликовала несколько часов назад, видно, как ее стилист по волосам Лоренцо Мартин делает ей окрашивание на свежем воздухе. При это на Лоренцо надеты не только защитные медицинские перчатки, а его лицо украшает маска - руки мужчины также продеты в отверстия... зонтика средних размеров. Последнее, по-видимому, сделано для того, чтобы не забывать о необходимой социальной дистанции ни на минуту. Сидящая при этом на стуле Хайди одета лишь в нижнее белье и колготки - что как раз продиктовано совсем не безопасностью (ведь так больше участков кожи модели открыты для прикосновений), а, видимо, очередным желанием Клум продемонстрировать свою спортивную фигуру.

 

Лоренцо Мартин и Хайди Клум
Лоренцо Мартин и Хайди Клум
Лоренцо Мартин и Хайди КлумДорогой, мы нашли способ! Главные преимущества социальной дистанции! Люблю тебя, Лоренцо!

- подписала этот снимок Хайди. На фото уже откликнулась ее коллега Наоми Кэмпбелл: комментарием "Только ты это можешь! Обожаю!". Правда, сама Наоми вряд ли осмелится повторить подобное дома: модель известна своим довольно трепетным отношением к вопросам гигиены, а последние месяцы так и вовсе проводит в костюмах химзащиты, или выкидывая вещи, которые могут представлять (по ее мнению) угрозу для здоровья.

На жизнь же Хайди Клум карантин, судя по Instagram модели, повлиял мало: Клум продолжает выкладывать в сеть романтичные и страстные снимки с мужем Томом Каулитцем, а также ездить - конечно, с соблюдением норм безопасности - на съемки выпусков шоу Germany's Next Topmodel, в которых участвует. Кстати, недавно визит Хайди на другое fashion-шоу Making The Cut надолго остался в памяти телезрителей: рискованный наряд Клум с довольно экстремальным декольте многих удивил. Впрочем, для самой модели такие остромодные платья в порядке вещей - как и окрашивание на природе в неглиже при помощи зонтика. Зато в одном теперь не стоит сомневаться точно: стилист по волосам Лоренцо Мартин не останется без работы, а другие его клиенты - среди которых Бритни Спирс, Анджелина Джоли и Дженнифер Лопес - наверняка присмотрятся к методу Хайди поближе. 

Хайди Клум на шоу Making the Cut
Хайди Клум на шоу Making the Cut
Хайди Клум на шоу Making the Cut

Читайте также