RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От Снигирь в роли шеф-повара в благотворительную ночь до Дружинина на открытии нового сезона телепроекта: 9 самых концептуальных вечеринок августа

От Снигирь в роли шеф-повара в благотворительную ночь до Дружинина на открытии нового сезона телепроекта: 9 самых концептуальных вечеринок августа

Самая Эко

Мероприятие: LEVI`S® x Пикник "Афиши"

Гости: Иван Чуйков, Валерия Дергилева, Анна Батурина, Авдотья Александрова, Федор Гамалея

Формат: в музее-заповеднике Коломенское прошел Пикник "Афиши", крупнейший в Москве фестиваль на открытом воздухе. В этом году сотрудничество бренда Levi’s® и фестиваля Пикник "Афиши" было направлено на привлечение внимания к проблемам осознанного потребления и сокращения негативного влияния человека на окружающую среду. Благодаря экоинициативе бренда по всей территории фестиваля - были установлены баки двух видов: для перерабатываемых и неперерабатываемых отходов. Сортировать отходы правильно гостям помогали более 100 волонтеров. Levi’s® подготовил для фанатов музыки и современной культуры много активностей: в зоне бренда в течение всего дня работал Levi’s® Tailor Shop, сервис по кастомизации. Каждый гость мог заменить оригинальный патч на джинсах или тракере на трендовый неоновый, добавив настроения сезонными и "эко" нашивками или преобразив деним потертостями, заклепками или надписями. Впервые в зоне сервиса были установлены два специальных бокса, куда гости могли сдать вещи из денима в рамках инициативы Levi’s® Recycling и получить скидку 20% на следующую покупку. Собранная на фестивале одежда отправлена на сортировку в фонд "Второе Дыхание". Пространство бренда на Пикнике "Афиши" было сконструировано из перерабатываемых материалов и вторичного сырья.

Самая спортивная

Мероприятие: Ozweego Generation от adidas Originals

Гости: Надежда Сысоева, Илья Бачурин, Мария и Вероника Федоровы, Ян Гэ

Формат: в честь выхода новой модели OZWEEGO adidas Originals запустил кампанию "Настоящее создается сейчас", кульминацией которой стало большое мероприятие OZWEEGO GENERATION, прошедшее 15 августа в пространстве Mutabor. В рамках кампании бренд обратил внимание на молодых представителей поколения Z - на вечеринке художники Jolie Alien, Dragoy & Wiesboy, Аполлинария Брошь, Антон Бунденко и Арюна Тардис представили свои арт-проекты, вдохновленные эстетикой OZWEEGO, в формате дополненной реальности. Гости вечеринки погрузились в атмосферу концептуального искусства как в digital, так и в физическом воплощении. С помощью мобильных телефонов все желающие могли считать уникальный QR-код каждого художника, а затем увидеть разработанные креаторами паттерны при наведении камеры устройства на различные объекты в пространстве с помощью AR-технологий. Кроме арт-составляющей, организаторы подготовили насыщенную музыкальную программу: на разных сценах перед гостями выступили hip-hop исполнители и DJ. Специально на мероприятие приехала британская хип-хоп исполнительница IAMDDB, которая определяет свой жанр как urban jazz, также перед гостями выступили GONE.Fludd, Cakeboy, ÖMANKÖ DJs, 555TРАКС555 и Гост Звук.

Самая сияющая

Мероприятие: ужин ювелирно-часового бренда Jacob&Co

Гости: Наташа Поли, Эдриан Броуди, Ксения Чилингарова, Джейкоб Арабо, Андреа Бардзальи, Клаудио Маркизио

Формат: в Порто-Черво состоялся ужин ювелирно-часового бренда Jacob&Co. Вот уже 3-й год подряд дизайнер, ювелир и владелец марки Джейкоб Арабо собирает своих самых преданных друзей на известном итальянском курорте. Дресс-код мероприятия - белый. Гостя вечера была предложена разнообразная развлекательная программа и выступления артистов. Среди прочих, на сцену вышел и финалист шоу "Голос. Дети" Максим Ержан.

Самая добрая 

Мероприятие: благотворительная ночь на Центральном рынке

Гости: Аглая Тарасова, Юлия Снигирь, Юлия Топольницкая, Михаил Башкатов, Дарья Мельникова

Формат: благотворительный фонд "Дом с маяком" совместно с Центральным рынком провели благотворительное мероприятие с участием звездных гостей и корнеров рынка. В рамках музыкальной программы мероприятия состоялся DJ-сет от Сони Мунтян, концерт с участием инди-квартета "Комсомольск" и выступление Муси Тотибадзе. В этот вечер звездные гости бок о бок с шеф-поварами корнеров рынка готовили для посетителей блюда и напитки из меню. Например, Юлия Снигирь примерила роль шефа на кухне корнера Cosmoryba, Ингрид Олеринская в трюфельной The Truffle представляла блюда с трюфелем, актрисы Аглая Тарасова и Юлия Топольницкая "жарили" мороженое в корнере "Ванильный шпатель". Певица и актриса Ян Гэ и актриса Екатерина Кабак на кухне корнера K-TOWN готовили блюда корейской кухни, Мария Шалаева поработала в тандеме с суши-баром TOKYO - sushi bistro. На вечере состоялась лотерея с подарками от корнеров Центрального рынка. Мероприятие вели актриса и попечитель Фонда "Дом с маяком" Дарья Мельникова и артист Михаил Башкатов. Сбор от мероприятия составил 1 280 373 рублей.

Дарья Мельникова и Михаил Башкатов
Дарья Мельникова и Михаил Башкатов

Самая яркая

Мероприятие: открытие второго нейл бара Beauteria

Гости: Михаил Галустян, Виктория Галустян, Олеся Исмаилова, Марина Самоховец

Формат: в доме 42/8 на 3-й Тверской-Ямской состоялось официальное открытие уже второго нейл бара Beauteria. В этот раз к составу учредителей (Олесе Исмаиловой и Марине Самоховец) присоединилась Виктория Галустян, которая принесла проекту новые идеи и свежий взгляд на привычные процессы. Новая Beauteria расположилась близи от станции метро Маяковская, в самом центре бизнес-жизни Москвы. В будние дни салон будет работать с 8 утра, чтобы еще до погружения в рабочую суету сотрудники офисов смогли сделать по-настоящему качественный маникюр и выпить чашку свежесваренного кофе. В салоне также добавилась услуга по эпиляции: здесь ее делают с помощью сахарной карамели. Как считают владельцы сети, самое главное в бизнесе красоты, помимо профессионализма мастеров - это безопасность гостей. Поэтому стерилизации инструментов уделяется огромное внимание. Также во всех салонах сети установлены профессиональные приточно-вытяжные вентиляции, чтобы воздух в помещении всегда был свежим.

Самая театральная

Мероприятие: открытие нового пространства Gogol School

Гости: Евгений Сангаджиев, Родион Барышев, Павел Ващилин, Сергей Николаевич

Формат: 25 августа состоялось открытие нового дома творческой лаборатории Gogol School по адресу ул.Казакова 8/3, всего в двух минутах ходьбы от "Гоголь-центра". За 4 года проект Gogol School зарекомендовал себя как союз единомышленников, одержимый желанием творить. Со временем стало понятно, что лаборатории требуется больше пространства - и теперь у Gogol School появился свой идеальный дом со всем необходимым: профессиональными залами, студиями, гримерками, зонами отдыха и внутренним двором. Специальным гостем вечера стала группа Shortparis. Серьезный подход к музыке, как к искусству, и стремление подтолкнуть зрителя к размышлениям - неудивительно, что именно Shortparis открыли новую площадку Gogol School. Для того, чтобы стать студентом Gogol School, необходимо пройти собеседование - неформальную беседу с мастером. Здесь не важен опыт или навыки, главное - искренность и желание работать над собой.

Самая зажигательная

Мероприятие: презентация нового сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ

Гости: Егор Дружинин, АMCHI и ARS-N, Илья Соболев, Андрей Родной, Антон Шастун 

Формат: 24 августа фудмолл Депо.Москва на Лесной улице превратился в площадку для огромного фестиваля шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ, который открыл новый сезон телевизионного проекта. В стенах фудмолла разместилась студия ТНТ, из которой шла прямая трансляция на всю Россию в группе ТНТ Вконтакте. Трансляцию посмотрели более 2,5 миллионов человек. Перед входом в фудмолл (и также в Камергерском переулке в центре Москвы) появилась танцевальная улица: гости и случайные прохожие надевали наушники, слушали инструкции наставников шоу "ТАНЦЫ" Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой и двигались по нарисованным на асфальте отправным точкам. На одной из площадок фудмолла весь день не прекращался экспериментальный танец: гости Депо.Москва надев VR-очки, учили новые движения под виртуальным руководством хореографа шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ Гарика. День завершился большим концертом от финалистов пятого сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ.

Самая прощальная

Мероприятие: летняя вечеринка "Времена года"

Гости: Екатерина Одинцова, Виталий Козак, Дарья Клюкина, Вероника Федорова

Формат: 28 августа "Времена Года" совместно с рестораном высокой итальянской кухни Spettacolo отпраздновали окончание лета масштабной коктейльной вечеринкой на крыше торгового цента. Специально для торжественного мероприятия было построено pop-up пространство на 5-м этаже с тематическим баром, зонами отдыхами и сценой. Каждый гость мероприятия мог сделать роспись мехенди и получить прогноз на осенний сезон от профессионального таролога. За музыкальное настроение вечера отвечали группа Cream Soda, DJ Kozak и DJ Ksenia Dukalis.

Самая обновленная

Мепроприятие: презентация обновленной концепции LOEWE Perfumes

Гости: Лукерья Ильяшенко, Влад Лисовец, Анжелика Тиманина, Ясмина Муратович, Даша Малыгина

Формат: 29 августа LOEWE Perfumes представил новую концепцию бренда на закрытом показе работ фотографов Карла Блоссфельдта (Karl Blossfeldt) и Арно Рафаэля Минккинена (Arno Rafael Minkkinen). Гости собрались в Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева во флигеле "Руина", чтобы познакомиться с новой рекламной кампанией бренда. Фотографии послужили визуальной метафорой алхимических операций, которые каждый день совершают парфюмеры LOEWE. Теперь эти работы украшают упаковку ароматов бренда. В завершении вечера гостей ждал еще один сюрприз - рекламная кампания по ребрендингу, снятая финно-американским фотографом-документалистом Арно Рафаэлем Минккиненом. За коктейли на презентации отвечал один из лучших барменов столицы и друг бренда Виталий Бганцов, а за музыкальное сопровождение - московский DJ Марк Щедрин.

Читайте также