RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
По стопам Виктории Бекхэм: Ева Лонгория решила стать дизайнером одежды

По стопам Виктории Бекхэм: Ева Лонгория решила стать дизайнером одежды

Ева Лонгория пошла по стопам подруги Виктории Бекхэм и объявила о создании коллекции одежды. HELLO.RU вспомнил 7 любимых фасонов платьев самой актрисы.

Ева Лонгория объявила о запуске собственной линии одежды в 2016 году. Вероятно, "ролевой моделью" в этом деле для Евы станет ее близкая подруга Виктория Бекхэм, которая сумела создать себе имя и блестящую репутацию в фэшн-мире, полностью распрощавшись с "артистическим" прошлым. Интересно, сможет ли новое хобби так же повлиять на Еву Лонгорию?

Ева Лонгория и Виктория БекхэмДля Евы создание собственного модного бренда - вовсе не еще одна "галочка" в списке достижений. По признанию самой звезды, она действительно увлечена процессом и умеет пользоваться машинкой для шитья.

У меня есть производственные швейные машинки дома, и мне очень нравится изучать их свойства и новые стежки. 

Ева Лонгория

Первая, пока еще безымянная, коллекция Евы будет состоять из платьев для выхода в свет и рабочих будней и спортивной одежды. Далее знаменитость планирует расширить горизонты и выпустить обувь, сумки и аксессуары. 

Я планирую создать коллекцию, основу которой составит универсальная одежда, позволяющая женщинам чувствовать себя комфортно и одновременно выглядеть гламурно,

- рассказала Лонгория.

Стиль самой актрисы можно назвать одновременно и консервативным и провокационным. Чаще всего она отдает предпочтение однотонным платьям, отказываясь от модных орнаментов и "колорблокинга". Однако ее наряды сложно назвать скромными: Ева любит деколье, разрезы на юбке и полупрозрачные вставки. HELLO.RU предлагает увидеть 6 любимых фасонов платьев Евы Лонгории.

Кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также