RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дэвид Бекхэм снялся в короткометражном фильме Лив Тайлер

Дэвид Бекхэм снялся в короткометражном фильме Лив Тайлер

Дэвид Бекхэм снялся в короткометражном рекламном фильме "Преступники", продюсером которого выступила актриса и невеста его лучшего друга - Лив Тайлер.

В прошлом году Дэвид Бекхэм стал лицом британской марки Belstaff, но этим их сотрудничество не ограничилось. Помимо съемки в рекламной кампании, экс-футболист разработал собственную линию одежды для бренда. Дизайнерские порывы Дэвида пришлись модникам по вкусу, и они попросили "добавки". А Бекхэм и рад удивлять своих поклонников, поэтому "добавка" не заставила себя долго ждать. Сегодня британский Vogue анонсировал выход очередного проекта Дэвида и Belstaff - короткометражного фильма под названием "Преступники".

Дэвид Бекхэм на съемках фильма "Преступники"

Режиссером фильма выступил Джереми Джаспер, а исполнительным продюсером - Лив Тайлер. Актриса, к слову, является невестой лучшего друга Бекхэма - Дейва Гарднера, который, по слухам, попросил Дэвида стать крестным отцом их с Лив сына Сейлора.

Съемки проекта проходили в Мексике, и сюжет его, как и следовало ожидать, основан на любви. Бекхэм играет роль таинственного бродяги и байкера, который отправляется на поиски красивой цирковой артистки, в которую был влюблен. Завидную роль возлюбленной Бекхэма играет английская актриса Кэтрин Уотерстон. В фильме также снялись Харви Кейтель и Кэти Мориарти.

У нас длительные и успешные творческие отношения с Belstaff, которыми я действительно наслаждаюсь. У них возникла идея снять короткометражный фильм с Харви и Кэти, и она сразу меня заинтересовала,

- рассказал Бекхэм, которого сейчас можно увидеть на больших экранах в фильме "Агенты А.Н.К.Л.". Что касается короткометражки "Преступники", трейлер фильма выйдет уже завтра, а полноценная премьера - 21 сентября на шоу Belstaff в Лондоне.

Дэвид Бекхэм и Кэтрин Уотерстон на съемках фильма "Преступники"

Читайте также