RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бруклин Бекхэм дебютировал на обложке Vogue

Бруклин Бекхэм дебютировал на обложке Vogue

16-летний Бруклин Бекхэм продолжает покорять мир моды. Сняться для обложки Vogue сразу после окончания школы - неплохо, правда?

В последнее время 16-летний Бруклин Бекхэм появляется в новостных сводках не реже, а может, и чаще своих звездных родителей. Недавно парень сдал выпускные экзамены в школе, получив аттестат о среднем общем образовании GCSE, и теперь нацелен покорять шоу-бизнес. Для начала он дебютировал на обложке Vogue - неплохо, правда?

Бруклин Бекхэм дебютировал на обложке Vogue

Только пока Бруклину доверили представлять не "взрослый", а подростковый журнал - Miss Vogue. На обложке он позирует в обнимку с миловидной особой и всем своим брутальным видом показывает, что в моде уже не новичок. И это сущая правда - Бекхэм снимался в рекламе Reserved, а также украшал обложки журналов Man About Town и RollaСoaster. За эти заслуги и не только одно из модельных агентств Голливуда заключило с Бруклином модельный контракт:

У него есть большой потенциал для карьеры в модной индустрии. Он невероятно фотогеничен и имеет солидный бэкграунд, который поможет ему участвовать в высококлассных и высокооплачиваемых проектах. Он очень взволнован, ведь скоро начнет карьеру в Голливуде.

Бруклин Бекхэм на MTV VMA-2015

Как Бруклин признался в интервью Miss Vogue, в вопросах моды он советуется не с мамой-дизайнером, а с папой - экс-футболистом:

Моя мама очень много знает о моде, но очевидно, что при покупке собственных вещей я консультируюсь с папой. У него классный стиль и он совпадает с моим. Что касается моих икон стиля, это американские актеры Джеймс Дин и Стив Маккуин.

Но в Голливуде молодой человек планирует заниматься не только модой, но и получать высшее образование. Бекхэм рассказал в интервью, что любит футбол, но "также увлечен фотографией и кинематографом", поэтому пока не торопится с выбором университета. Удачи, Бруклин!

Бруклин Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм с сыновьями

Читайте также