RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
MBFW-2015: Аврора, Геворкян и другие на показе первой круизной коллекции Алены Ахмадуллиной

MBFW-2015: Аврора, Геворкян и другие на показе первой круизной коллекции Алены Ахмадуллиной

Алена Ахмадуллина представила свою первую круизную коллекцию, вдохновленную сказкой "Садко". В числе гостей: Аврора, Геворкян, Волкова, Михалкова, Савельева и другие.

Вчера российский дизайнер Алена Ахмадуллина представила светской Москве свою первую круизную коллекцию, вдохновленную русской сказкой "Садко" и, в первую очередь, воплощенной в ней темой морской стихии и подводного мира. В числе первых оценили новые наряды на подиуме Аврора, Татьяна Геворкян, Александра Савельева, Дарья Михалкова, Екатерина Волкова, Стефания Маликова, Маргарита Митрофанова, Влад Лисовец, Янина Студилина и другие.

Аврора, Алена Ахмадуллина и Татьяна Геворкян
Александра Савельева и Александра Попова
Екатерина Волкова
Полина Аскери и Елена Темникова
Стефания Маликова

Ключевым в весенне-летней коллекции Alena Akhmadullina стал образ волны: волнообразные линии лежат в основе кроя изделий, декора и авторских принтов. Тему моря и сокровищ продолжает объемный декор из пластика и меха, нашитый в технике аппликации. В капсуле также продолжает развитие новая для бренда джинсовая тема, начатая в осенне-зимнем сезоне. Из джинсы разных оттенков создается объемная фактура с эффектом деграде от светло-голубого до глубокого синего цвета. В аксессуарной линии коллекции представлены вечерние клатчи-"жемчужины" из перламутрового и прозрачного пластика, сумки-мешки с ручкой в виде элемента, похожего на ракушку, солнечные очки с "волнами" на дужках.

Alena Akhmadullina SS 16
Alena Akhmadullina SS 16
Alena Akhmadullina SS 16

Читайте также