RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
MBFW-2015: Мария Кожевникова, Татьяна Навка и другие гости четвертого дня

MBFW-2015: Мария Кожевникова, Татьяна Навка и другие гости четвертого дня

В Москве продолжается Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в рамках которой демонстрируют свои таланты лучшие российские дизайнеры.

В Москве продолжается Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в рамках которой демонстрируют свои таланты лучшие российские дизайнеры. Вчера, в четвертый день модной Недели, состоялись показы нескольких брендов, среди которых Bella Potemkina, Diana Kvariani, Saint Tokyo, Tarik Ediz и другие. Исправно и без устали ходят на показы российские селебрити, среди которых Мария Кожевникова, Елена Темникова, Алена Шишкова и многие другие. Вчера на показе Bella Potemkina мы заметили героиню свежего номера HELLO! (который появится в продаже уже завтра) Татьяну Навку, которая пришла, чтобы поддержать свою дочь Сашу - она принимала участие в показе в качестве модели.

Татьяна Навка
Ольга Орлова
Дмитрий Дюжев с женой
Мария Кожевникова
Наталия Лесниковская
Алена Шишкова
Елена Темникова
Александр Рогов

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор лучших образов четвертого дня.

Итак, одну из самых патриотичных коллекций представила дизайнер Белла Потемкина. Модели вышагивали по подиуму в женственных платьях, напоминающих о героинях известных русских сказок. Признав Снегурочку и Аленушку, мы, признаться, были особенно впечатлены выходом дочери Татьяны Навки Александры, которая появилась на подиуме в платье цветов триколора.

Александра Жулина
Можно с уверенностью прогнозировать, что в ближайшее время на красных дорожках различных премьер и вечеринок мы не раз увидим роскошные платья Tarik Ediz. Женская половина столичной тусовки отдала этому бренду свои сердца давно и, судя по всему, надолго.

Лучшие дипломные коллекции представили выпускницы программы "Дизайн одежды" Британской Высшей школы дизайна. Шесть молодых дизайнеров, основавших свои бренды - Наталия Бакаева (A SHADE MORE), Катя Пастухова (KATYA PASTUKHOVA), Мария Русинова (MAROUMOTO), Софья Швальц (So/essential), Галина Чепкина (Gaito) и Евгения Дьякова (EUGÉNIE FIÈRE MAISON) - показали на подиуме целую палитру модных настроений: от городской утонченности до африканских мотивов и одежды для езды на мотоцикле.

Победитель первого сезона проекта "Подиум" DIMANEU представил свою новую коллекцию женской одежды "Кремлевская", символом которой стала кремлевская звезда. Строгость, аскетизм, простота линий и эмоциональность палитры коллекции отсылает как к эпохе прошлого, так и к новым, но еще незнакомым молодому поколению, тенденциям жизненного уклада. Балансируя на грани, дизайнер в творческой форме отразил свое видение нового патриотизма, взглянув на него глазами молодых людей. Показ коллекции завершился театральной инсталляцией на патриотичную тему - алая звезда была торжественно вознесена на импровизированную Спасскую башню.

Рейтинг материала: 0

Читайте также