RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян отдаст нуждающимся 1000 пар обуви

Ким Кардашьян отдаст нуждающимся 1000 пар обуви

Когда Ким Кардашьян кормила грудью сына Сейнта, она решилась на новую благотворительную инициативу, в которой непосредственное участие примет и Канье Уэст.

Казалось бы, совсем недавно - 5 декабря - Ким Кардашьян во второй раз стала мамой, и сейчас может совершенно спокойно позабыть обо всем на свете, кроме семьи, но реалити-звезда продолжает свою общественную деятельность. И деятельность эта весьма похвальна - Ким вместе с мужем, Канье Уэстом, планирует отдать 1000 пар обувь нуждающимся.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Когда я кормила грудью, смотрела шоу Dish Nation. В шоу я увидела милую девушку, которая рассказала, что пытается найти 1000 пар обуви и пожертвовать их фонду Soles For Souls. Этот фонд когда-то помогл ей после урагана Катрина, и теперь она хочет его отблагодарить. И я, похоже, знаю, где найти столько обуви, и где живет человек, который в этом году стал лучшим дизайнером обуви,

- написала в Twitter Кардашьян, намекая на награду FN Achievement Awards, которую получил Канье за создание кроссовок Yeezy Trainer. Ким также попросила своих многомиллионных фолловеров найти эту девушку и передать ей, что "обувь уже в пути".

Эта далеко не первая благотворительная акция Кардашьян. Весной этого года за свои общественные заслуги Ким была названа "Самой влиятельной женщиной мира" по версии авторитетного журнала Variety. Издание отметило ее активную помощь детскому госпиталю в Лос-Анджелесе - Children's Hospital Los Angeles, а также благотворительные распродажи, которые звезда устраивает регулярно: в 2011 году она отдала свадебные подарки после бракосочетания с Крисом Хамфрисом в фонд DreamFoundation, в 2013-м продавала свои наряды, чтобы помочь людям, пострадавшим от тайфуна на Филиппинах, в этом же году продала первые фотографии своей дочки Норт и пожертвовала деньги нуждающимся.

Дизайнерская обувь Канье Уэста
Канье Уэст в кроссовках Yeezy Trainer на презентации коллекции Yeezy for adidas

Ева Лонгория и ее старшая сестра Элизабет с синдромом Дауна

Читайте также