RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дизайнер Тори Берч выходит замуж за миллиардера

Дизайнер Тори Берч выходит замуж за миллиардера

Известный 49-летний дизайнер Тори Берч выходит замуж. Ее избранником стал 50-летний миллиардер - генеральный директор LVMH Fashion Group Пьер-Ив Руссель.

Скоро на fashion-небосклоне появится новый - и очень успешный - брачный союз. Так, замуж в третий раз выходит известный 49-летний дизайнер Тори Берч. Ее избранником стал 50-летний миллиардер - генеральный директор LVMH Fashion Group Пьер-Ив Руссель.

Тори Берч и Пьер-Ив Руссель

Мы помолвлены..., - написала Берч на своей странице в Instagram. 

Эту информацию порталу WWD подтвердил и Пьер-Ив Руссель, отметив, что дату свадьбы влюбленные, которые состоят в отношениях с июня 2014 года, пока не назначили.

Отметим, что Руссель является одним из самых влиятельных людей в мире моды. Он живет между Парижем и Нью-Йорком и курирует такие бренды как Marc Jacobs, Donna Karan, Céline, Givenchy, Kenzo, Loewe и другие. Впрочем, его невеста - Тори Берч - тоже "не промах". В 2012 году она была признана второй самой молодой из самостоятельно заработавших себе состояние американских женщин-миллиардеров (моложе ее оказалась лишь создатель Spanx Сара Блейкли).

Поздравляем пару с помолвкой!

Пьер-Ив Руссель и Тори Берч
Тори Берч и Пьер-Ив Руссель

Читайте также