RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Прости, Кен: Дерек Зуландер стал новым бойфрендом куклы Барби

Прости, Кен: Дерек Зуландер стал новым бойфрендом куклы Барби

Самая известная кукла в мире - Барби - завела себе нового друга. Им стал не кто иной, как мужчина-модель №1 в мире Дерек Зуландер из фильма "Образцовый самец 2".

Самая известная кукла в мире - Барби - еще два года назад завела аккаунт в Instagram, и теперь сообщает о главных изменениях в своей жизни на страничке в соцсети. Например, недавно весь мир узнал о том, что Барби завела себе нового друга. И стал им не кто иной, как мужчина-модель №1 в мире Дерек Зуландер, герой Бена Стиллера из фильма "Образцовый самец 2".

Дерек Зуландер и Барби
Дерек Зуландер и Барби

Зуландер вернулся! Мы с моим другом Дереком едем в Лос-Анджелес, чтобы провести здесь неделю. Оставайтесь с нами, эта поездка будет ошеломительной!

- подписала первый снимок Барби, явно намекая на то, что в ее маленькой машинке есть место только для двоих - ее и Дерека, и никакого Кена.

С тех пор Барби ежедневно радует фолловеров новыми снимками с Зуландером: как настоящая сладкая парочка, они все делают вместе - завтракают, ходят по магазинам, принимают солнечные ванны, качают пресс... Вместе с Зуландером в жизнь Барби врываются и другие герои фильма "Образцовый самец 2" - манекенщик Хэнсел (Оуэн Уилсон), сотрудница Интерпола Валентина (Пенелопа Крус) и другие.

Барби, Валентина и Дерек Зуландер
Хэнсел, Дерек Зуландер и Барби
Дерек Зуландер и Барби

Совсем скоро - 18 февраля - фильм "Образцовый самец 2" выходит в прокат, а это значит, у Зуландера появится немало новых поклонниц. Выдержат ли отношения Дерека и Барби проверку на прочность - покажет время и... Instagram.

Читайте также