RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кендалл и Кайли Дженнер представили в Нью-Йорке весеннюю коллекцию своего бренда

Кендалл и Кайли Дженнер представили в Нью-Йорке весеннюю коллекцию своего бренда

В Нью-Йорке состоялась презентация весенней коллекции бренда Кендалл и Кайли Дженнер Kendall+Kylie, на которой сестер поддержали мама Крис Дженнер и Канье Уэст.

Несколько часов назад в Нью-Йорке завершилась презентация весенней коллекции бренда одежда Кендалл и Кайли Дженнер Kendall+Kylie, которую знаменитые сестры представили в просторном лофте в элитном квартале TriBeCa. В этот ответственный момент 20-летнюю топ-модель и 18-летнюю звезду реалити-шоу, уверенно начинающих свой путь в модной индустрии, поддержали их мама и менеджер Крис Дженнер и муж их сестры Ким Кардашьян Канье Уэст, который успешно совмещает карьеру рэпера с карьерой дизайнера.

Кендалл и Кайли Дженнер перед презентацией коллекции Kendall+Kylie Spring 2016

На презентации Кендалл Дженнер появилась в ассиметричном платье из серого хлопка с глубоким разрезом, к которому она подобрала высокие босоножки на шнуровке и леопардовую шубу. Кайли выбрала черный ансамбль - элегантный обтягивающий комбинезон она дополнила туфлями с острым носом, меховым полушубком и бархатным рюкзаком. Все вещи, в которые были одеты сестры, можно найти в весенней коллекции Kendall+Kylie.

Мы объединили в этой коллекции все, что мы любим, - рассказали Кендалл и Кайли журналу People. - Мы создавали эти вещи для таких как мы - молодых девушек, которые любят весело проводить время.

A photo posted by Kendall + Kylie (@kendallandkylie) on

Презентация весенней коллекции Kendall + Kylie состоялась накануне Нью-Йоркской недели моды, которая стартует уже завтра, 10 февраля. Приобрести вещи из коллекции можно в магазинах Bloomingdale's, Shopbop, Nordstrom, Neiman Marcus и Saks Fifth Avenue.

Читайте также