RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Харпер Бекхэм приняла участие в модном показе VICTORIA BECKHAM

Харпер Бекхэм приняла участие в модном показе VICTORIA BECKHAM

В Нью-Йорке состоялся показ новой коллекции VICTORIA BECKHAM Fall 2016, в котором приняла участие дочка Виктории Бекхэм, 4-летняя Харпер.

Несколько минут назад в рамках Недели моды в Нью-Йорке состоялся показ новой коллекции бренда VICTORIA BECKHAM. В этот ответственный момент известного британского дизайнера Викторию Бекхэм традиционно поддержали муж Дэвид Бекхэм, сыновья Бруклин, Ромео и Круз и дочь Харпер. Для последней на этот вечер было выделено место не только в зале, но и на подиуме – судя по странице Виктории в Instagram, 4-летняя Харпер продемонстрировала одежду из новой коллекции вместе со взрослыми моделями.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом на показе VICTORIA BECKHAM

Дэвид Бекхэм с детьми

Создавая коллекцию VICTORIA BECKHAM, Виктория Бекхэм осталась верной своему стилю и представила лаконичные, элегантные и в то же время ультрамодные образы, состоящие из юбок и платьев ниже колена и широких брюк, топов без бретелек, рубашек, водолазок и свободных тренчей. Основным цветом коллекции стал любимый Викторией черный, разбавленный благородным темно-зеленым, белым и бежевым с редкими вкраплениями ярко-красного.

Показ VICTORIA BECKHAM Fall 2016

Виктория Бекхэм

A video posted by David Beckham (@davidbeckham) on

Читайте также