RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Веры Брежневой Соня Киперман дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке

14-летняя дочь Веры Брежневой - Соня Киперман - продолжает покорять fashion-индустрию. Вчера девушка впервые вышла на подиум в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

14-летняя дочь Веры Брежневой - Соня Киперман - продолжает покорять fashion-индустрию. Не так давно девушка впервые стала лицом модного бренда, а вчера дебютировала на подиуме. Юная модель приняла участие в показе бренда Anna K в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Дочь Веры Брежневой в съемке Anna K
Дочь Веры Брежневой на Неделе моды в Нью-ЙоркеМы это сделали! Спасибо, Анна, за это потрясающее шоу... Самый быстрый выход, но так приятно идти по подиуму в одежде Anna K!

- написала в Instagram Киперман. Ее мама - Вера Брежнева - также не оставила дебют дочери без внимания своих фолловеров и опубликовала снимок Сони на подиуме.

Она так выросла... Сейчас уже выше меня. Смотрю на нее и думаю: "Зачем же ты так быстро растешь?" Конечно, я морально готовлюсь к тому, что скоро она будет ходить на свидания. А пока, если честно, хочется оттянуть момент, когда Соня придет и скажет: "Знакомься, мама, это Коля - любовь всей моей жизни!" Но походы в кино с маминого разрешения у нее уже были,

- рассказала в интервью HELLO! мама восходящей звезды модной индустрии. Желаем Соне новых карьерных побед!

Видео опубликовано @sonya_kooper

Читайте также