RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Барановская представила новую весеннюю коллекцию одежды от Инны Жирковой

Юлия Барановская представила новую весеннюю коллекцию одежды от Инны Жирковой

Инна Жиркова представила новую весеннюю коллекцию своего бренда MiloMilo by Inna Zhirkova. Лицом коллекции стала подруга Инны - телеведущая Юлия Барановская.

Жена футболиста питерского "Зенита" Юрия Жиркова - многодетная мама Инна Жиркова - представила новую весеннюю коллекцию своего бренда MiloMilo by Inna Zhirkova. Лицом коллекции стала подруга Инны - телеведущая Юлия Барановская.

Инна Жиркова
Юлия Барановская в лукбуке MiloMilo by Inna Zhirkova

Юлия Барановская в лукбуке MiloMilo by Inna Zhirkova

Выпуск новой коллекции совпал с нашим переездом в Санкт-Петербург после того, как Юра подписал контракт с "Зенитом". Нужно было сделать невозможное и в кратчайшие сроки найти для нас квартиру, школу для сына, детский сад для дочери, поликлинику для малыша Дани, параллельно с этим постоянно ездить в Москву для утверждения последних штрихов перед пошивом нарядов, организации фотосессии с Юлей. Но мы все успели. Коллекция получилась яркой, то, что нужно для весны. В ней можно найти и платья, костюмы для деловых встреч и походов на мероприятия, цветные комбинезоны,

- рассказала Жиркова, которая готовила коллекцию вместе с командой на протяжении нескольких месяцев. Что касается идеи создания собственного бренда одежды, она пришла к ней еще во время первой беременности:

Первые задумки по созданию своей линии одежды я начала претворять в жизнь, еще будучи беременной первым ребенком и живя в Лондоне. Рисовала эскизы в свободное время, изучала модную литературу. Юра не верил в мои идеи и даже смеялся: "Ну кто это носить будет?!" Меня очень обижали его слова. С открытием ателье и дебютной коллекции MiloMilo by Inna Zhirkova все изменилось - теперь муж постоянно пристает ко мне с просьбами сшить ему пиджаки.

Юлия Барановская в лукбуке MiloMilo by Inna Zhirkova
Юлия Барановская в лукбуке MiloMilo by Inna Zhirkova

Читайте также