RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Веры Брежневой стала звездой показа на MBFW RUSSIA 2016

Дочь Веры Брежневой стала звездой показа на MBFW RUSSIA 2016

Дочь Веры Брежневой продолжает покорять модный Олимп. 14-летняя Соня Киперман стала звездой показа бренда Bella Potemkina на MBFW RUSSIA 2016.

Дочь Веры Брежневой продолжает покорять модный Олимп. После съемок в рекламной кампании украинского бренда шляпок Cover №1  и показа мод в Нью-Йорке 14-летняя Соня стала лицом модного российского бренда Bella Potemkina. Начинающая модель вышла на подиум в рамках четвертого дня показов MBFW RUSSIA 2016. Во время дефиле Соня представила, пожалуй, самый эффектный наряд всей коллекции - бежевое платье-бюстье с многослойной фатиновой юбкой и изумрудным поясом - оторвать взгляд от юной Золушки в этот вечер было по-настоящему трудно.

Соня Киперман на показе Bella Potemkina
Соня Киперман на показе Bella Potemkina

Очаровательная Сонечка Киперман закрыла показ Bella Potemkina. Соня, счастлива работе с тобой. Ты - очень красивая, талантливая и трудолюбивая! А значит - у тебя большое будущее. Успехов тебе огромных! Спасибо @ververa вам за такую милейшую и одновременно серьезную девочку! Она - прям умничка!, 

- написала о Соне дизайнер Белла Потемкина, выложив видео ее выхода на подиум.

 

Мамы восходящей звезды модной индустрии - Веры Брежневой - на показе не было. Сейчас она находится в гастрольном туре по России: несколько дней назад она давала концерт в Омске, послезавтра полетит в Новосибирск, а после - в Красноярск. В интервью HELLO! осенью прошлого года Вера рассказала о том, что не заметила, как Соня так быстро выросла и начала входить во взрослую жизнь:
Она так выросла... Сейчас уже выше меня. Смотрю на нее и думаю: "Зачем же ты так быстро растешь?" Конечно, я морально готовлюсь к тому, что скоро она будет ходить на свидания. А пока, если честно, хочется оттянуть момент, когда Соня придет и скажет: "Знакомься, мама, это Коля - любовь всей моей жизни!" Но походы в кино с маминого разрешения у нее уже были.

По словам самой Сони, она питает страсть не только к моде, но и к музыке с кинематографом. Кроме того, девушка вместе с сестрой Сарой увлекается конным спортом.

Вера Брежнева с дочерью Соней

На одном из последнем снимков в Instagram Соня позирует с накладной челкой, которая делает ее еще больше похожей на маму

Соня Киперман

Читайте также