RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мама Наоми Кэмпбелл затмила ее на красной дорожке презентации

Мама Наоми Кэмпбелл затмила ее на красной дорожке презентации

Мама Наоми Кэмпбелл - Валери - сопровождала свою дочь на презентации книги The Art of Beauty и нисколько не уступала ей в эффектности. Убедитесь сами!

В последнее время звезды на своем примере подтверждают известное правило: на свете нет никого ближе собственной мамы. С ней не пропадешь ни в горе, ни в радости, ни на красной дорожке светского мероприятия. Сначала вместе с мамой вышла в свет Ирина Шейк, а вчера и Наоми Кэмпбелл. Валери Кэмпбелл сопровождала свою дочь на презентации книги The Art of Beauty и нисколько не уступала ей в эффектности.

Валери и Наоми Кэмпбелл
Валери и Наоми Кэмпбелл

Валери Кэмпбелл - бывшая балерина, которая более десяти лет назад столкнулась со страшным диагнозом - рак груди. Она перенесла мастэктомию и смогла побороть болезнь: 

После того, что я пережила, моя внешность перестала быть для меня столь важной. Когда ты видишь пропасть между жизнью и смертью, тебе становится все равно, осталась у тебя одна рука, один глаз или одна грудь. Важнее всего становится только сама жизнь, которую тебе сохранили.

Сейчас Валери Кэмпбелл, по ее признанию, радуется каждому дню, о чем свидетельствуют и ее позитивные фото с презентации The Art of Beauty. Помимо нее, поддержать Наоми пришли Ева Герцигова, Маноло Бланик, Мерт Алас, Маркус Пиггот и другие.

Мерт Алас и Маркус Пиггот с Евой Герциговой
Ева Герцигова
Бой Джордж и Наоми Кэмпбелл
Маноло Бланик
Наоми Кэмпбелл и Кристофер Бейли

Читайте также