RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Самая крупная в мире модель plus size Тесс Холлидей родила сына

Самая крупная в мире модель plus size Тесс Холлидей родила сына

Самая крупная в мире модель plus size - Тесс Холлидей – стала мамой во второй раз: она подарила сына своему гражданскому мужу Нику Холлидею.

Самая крупная в мире модель plus size Тесс Холлидей, вес которой превышает 150 килограммов, стала мамой во второй раз. Вчера она родила сына своему гражданскому мужу - Нику Холлидею, с которым состоит в отношениях более четырех лет.

Тесс Холлидей
Ник Холлидей с сыном Боуи

Наш прекрасный маленький мальчишка Боуи Джунипер Холлидей. Ник сфотографировал нас с сыном, пока мы одевались и собирались домой,

- подписала Тесс снимок, права на который достались журналу People. Боуи стал вторым ребенком для Холлидей: она уже воспитывает 10-летнего сына Райли от предыдущих отношений:

Я родила Райли в возрасте 20 лет, тогда я не понимала, что вообще происходит, и мне никто не помогал с ребенком. Сейчас я счастлива, что смогу наслаждаться материнством, обладая поддержкой любимого человека.

Беременная Тесс Холлидей
Тесс Холлидей и Ник Холлидей
Тесс Холлидей

Тесс сообщила, что вес Боуи при рождении составил 3900 граммов, а рост- 55,8 см. Семья уже вернулась из клиники в свой дом в Лос-Анджелесе, где Боуи познакомился со старшим братом.

Читайте также