RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Черные платья Риз Уизерспун, Марго Робби и других звезд с Золотого глобуса 2018 выставили на аукцион

Черные платья Риз Уизерспун, Марго Робби и других звезд с "Золотого глобуса 2018" выставили на аукцион

Компания Condé Nast совместно с интернет-аукционом eBay проявила инициативу, в ходе которой 34 платья и смокинга номинантов, вручантов и других участников "Золотого глобуса" выставят на продажу. Вся выручка будет отправлена в Фонд правовой защиты Time's Up. Среди лотов: платья Алисии Викандер, Мишель Уильямс и Эммы Стоун от Louis Vuitton, наряды Дакоты Джонсон и Марго Робби от Gucci, костюм Джуда Лоу и платье Зои Кравиц от Saint Laurent, наряд Риз Уизерспун от Zac Posen, Сирши Ронан от Versace, Мэрил Стрип от Vera Wang и многое другое. Аукцион стартует 19 января в 9 утра по тихоокеанскому времени и завершится 26 января. 

Риз Уизерспун в платье Zac Posen, которое с завтрашнего дня можно будет попытаться купить на eBay

Дакота Джонсон в Gucci

Сирша Ронан в Atelier Versace

После разоблачения сексуально озабоченного продюсера Харви Вайнштейна многие актрисы заявили, что в знак протеста против харассмента и сексуального насилия в индустрии кино придут на церемонию в нарядах черного цвета. Сказано - сделано: по красной дорожке в эффектных платьях черного цвета вечером 7 января продефилировали Анджелина Джоли, Натали Портман, Николь Кидман, Дакота Джонсон, Джессика Честейн и многие другие.

Предлагаем вспомнить, как это было, и увидеть лучшие и худщие платья на церемонии вручения премии "Золотой глобус 2018".

Лучшие платья церемонии "Золотой глобус 2018"

Худшие платья на церемонии "Золотой глобус 2018"

Читайте также