RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Екатерина Климова, Марьяна Спивак и другие на вечеринке на крыше в центре Москвы

Екатерина Климова, Марьяна Спивак и другие на вечеринке на крыше в центре Москвы

Под музыкальные сеты диджея Натальи Туровниковой с новинками в этот вечер знакомились Игорь Верник, Ян Гэ, Мария Шумакова, Екатерина Климова, Никита Панфилов, Марьяна Спивак, Митя Фомин и другие.

Новая коллекция JOG DOG навеяна мотивами архитектурных стилей - неофутуризма, гуги и hi-tech. Именно они стали лейтмотивом осенне-зимней коллекции обуви, воплощенной в динамичных футуристичных формах.

Марьяна Спивак с семьей
Никита Панфилов, Мария Шумакова и Максим Землянский

Анфиса Черных
Екатерина Вуличенко
Митя Фомин

Одним из must-have сезона обещают быть ботинки и сапоги для женщин и детей, выполненные из эксклюзивной ткани Lumi. Днем она выглядит как обычный материал. При дневном освещении он "накапливает" свет солнечных лучей, а в темноте светится.

Также в женской коллекции осень-зима 2018-2019 представлены высокие сапоги на молнии и на липучках, ботинки со шнурками, трикотажными манжетами и меховой отделкой из кролика и енота. Неотъемлемый атрибут Jog Dog - легендарные бибуты - представлены в осенне-зимней коллекции в новой версии.

Алена Чехова
Кирилл Кяро
Алена Хмельницкая
Наталья Туровникова

Читайте также