RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Яна Расковалова о семье, вдохновении и ювелирном искусстве

Яна Расковалова о семье, вдохновении и ювелирном искусстве

В дизайне я не отталкиваюсь от трендов - прислушиваюсь исключительно к своему вкусу. А идеи черпаю повсюду: на создание свадебной линейки, например, меня вдохновила любовь.

"Обручальное кольцо - особое украшение, ведь при идеальном браке его носят всю жизнь", - говорит Яна

Классические белые бриллианты в коллекции превалируют, но есть и кольца с розовыми и желтыми камнями. Такие изделия пользуются все большей популярностью - это необычно, смело и ярко.

В определенные периоды жизни мне нравились разные виды огранки камней - в этом смысле не могу назвать себя однолюбом. Изменения претерпело и мое собственное обручальное кольцо. Жесткая дорожка из бриллиантов немного натирала палец, в итоге я подкорректировала форму кольца, и оно стало мягким. Эту технологию держим в секрете.

В свое время я изменила и кольцо мужа (бизнесмена Вадима Расковалова. - Ред.). В честь 15-й годовщины нашей свадьбы я выложила по внутренней стороне украшения дорожку из 15 белых бриллиантов, дополнив ее одним голубым и тремя розовыми - в честь наших дочек и сына. Со стороны дорожка никому не видна, но для меня важно, что Вадим о ней знает.

Дети - лучший источник энергии, они невероятно меня заряжают. Ну а главная опора - муж, который поддерживает меня и в жизни, и в творчестве.

Яна и Вадим Расковаловы с детьми - Вероникой, Вадимом и Василикой. Их младшей дочке Виолетте в марте исполнился год

Читайте также