RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Полная версия рекламной кампании Chanel с Кристен Стюарт

Полная версия рекламной кампании Chanel с Кристен Стюарт

Настал тот час, когда бренд Chanel обнародовал официальные снимки рекламной кампании с Кристен Стюарт. А мы готовились к ней еще с декабря!

Настал тот час, когда бренд Chanel готов обнародовать официальные снимки рекламной кампании с Кристен Стюарт. А мы готовились к ней еще с декабря! Именно зимой прошлого года стало известно, что звезда фильма "Сумерки" и девушка, которая разбила сердце Роберту Паттинсону, станет лицом новой коллекции Metiers d'Art Paris-Dallas. Мы уже любовались первыми снимками Кристен в Instagram, читали интервью о том, как ей работалось с самим Карлом Лагерфельдом, а теперь можем увидеть полную версию рекламной кампании, включая видео.

На снимках актриса демонстрирует наряды в стиле Дикого Запада - платья, расшитые звездами, словно с американского флага, жилетки с россыпью камней, кожаные платья, жакеты с бахромой, рубашки с жабо, высокие ботинки и другие атрибуты женственных ковбоев по версии Chanel.

Мой любимый наряд - платье из черного тюля с вышитыми звездами и сапоги из телячьей кожи, которые я ношу в рекламной кампании,

- рассказала в интервью Кристен Стюарт. А какой наряд нравится вам?

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Читайте также