RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-заключенная, которую помиловали по просьбе Ким Кардашьян, стала моделью ее бельевого бренда

Экс-заключенная, которую помиловали по просьбе Ким Кардашьян, стала моделью ее бельевого бренда

На этой неделе, спустя два месяца после скандала, Ким провела ребрендинг своего бренда нижнего белья и изменила название Kimono на Skims. Среди девушек, которые снялись вместе с ней в новой рекламной кампании, оказалась Элис Джонсон - та самая, за кого чуть больше года назад заступилась Кардашьян перед Дональдом Трампом. Тогда Ким обсудила с президентом тюремную реформу и, в частности, историю заключенной, которую осудили за хранение наркотиков. Еще в 2017 году, узнав о ее непростой судьбе, Ким начала добиваться амнистии Джонсон, которая на тот момент находилась в тюрьме уже 21 год, и ей это удалось. В июне прошлого года Элис вышла на свободу.

После этого Ким не только навестила женщину, но и предложила работу - так, 64-летняя Элис впервые попробовала себя в качестве модели. Она дебютировала в кампании бельевого бренда Skims.

Я отбывала 25-летний срок без возможности получить условно-досрочное. Ким узнала мою историю и сказала, что это несправедливо. До освобождения я даже не знала, кто она. Ким стала бороться за мою свободу, как на поле боя, поэтому я называю ее "ангелом войны". Меня освободили 6 июня 2018-го. И с этого дня каждый момент в этой жизни мне очень дорог. Белье мне помогает чувствовать себя лучше в этом мире: я могу прийти в магазин и надеть, что хочу, и наряд будет отлично на мне смотреться. Это белье делает меня свободной!

- рассказала Джонсон в видео на странице Skims в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SKIMS (@skims)

Кадры из видео

Читайте также