RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Откровенный праздник: Рианна отметила Рождество топлес

Откровенный праздник: Рианна отметила Рождество топлес

Рианна умеет привлекать к себе внимание - даже тогда, когда чуть ли не все знаменитости постят в соцсетях фотографии с празднования католического Рождества. Певица тоже поделилась праздничными снимками, только, судя по фото, отмечать торжество Рианна рекомендует не под елкой, а в постели - и обязательно в красивом белье.

Дело в том, что эти фото - не просто поздравление, но и часть рекламной кампании Savage X Fenty, бельевого бренда Рианны. На снимках она демонстрирует модели из новой коллекции Holiday Savage X High Leg Bikini, правда, решив обойтись без верхней части комплекта.

Mer-RIH❌MAS всех вас, это ночь Savage,

- гласит подпись к посту. Напомним, о запуске линии белья Рианны стало известно весной прошлого года - тогда в рекламе певица продемонстрировала кружевное боди с разрезами, созданное в сотрудничестве с компанией TechStyle. Помимо привычных размеров белья - как, например, у той же Рианны - в линейку Savage x Fenty вошли как очень маленькие размеры, так и размеры XXXL.

Рианна в рекламе Holiday Savage X High Leg Bikini
Рианна в первой рекламе Savage X Fenty

Читайте также