RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
MBFW Russia: звездные гости и знаковые показы Недели моды в Москве

MBFW Russia: звездные гости и знаковые показы Недели моды в Москве

В Москве подошла к концу Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, гостями которой стали Юлия Барановская, Эвелина Хромченко и другие.

Вчера подошла к концу Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая радовала московских модников на протяжении пяти дней. Свои новые весенне-летние коллекции представили десятки брендов, включая Alena Akhmadullina, Bella Potemkina, Dasha Gauser, Viva Vox. Убедиться в том, что мода в России все-таки существует, пришли Юлия Барановская, Эвелина Хромченко, Анастасия Стоцкая, Дана Борисова, Пелагея и многие другие знаменитости.

Alena Akhmadullina

В первый день MBFW Russia свою коллекцию представила Алена Ахмадуллина. Дизайнер в очередной раз подтвердила свой статус "царицы лесов" и принтов, когда на подиум вышли модели в пестрых нарядах с растительным орнаментом. И подиум на показе был под стать коллекции - искусственный газон, деревья в горшках, зеленые стены. Первыми увидеть летящие многослойные наряды для современных фей пришли Дарья Михалкова, Юлия Барановская, Маргарита Митрофанова и другие.

кликните на фото для просмотра галереи
Екатерина Одинцова, Ксения Соловьева и Юлия Барановская
Дарья Михалкова
Маргарита Митрофанова
Дарья Чаруша

Dasha Gauser

Еще одним дизайнером, "отстрелявшимся" в первый день MBFW Russia, стала Даша Гаузер. Свою коллекцию она посвятила анимационному фильму "Пингвины Мадагаскара", который совсем скоро стартует в кинотеатрах. Линейка выдержана в настоящих "пингвиньих" цветах - черном и белом, изредка разбавленных оранжевыми "лапками". По крою платья отнюдь не напоминают упитанные формы птиц - наряды приталенные, объемны лишь плечи и рукава. В линейке можно встретить новинки не только для девушек, но и для маленьких детей, которые стали настоящими звездами подиума.

кликните на фото для просмотра галереи
Эвелина Хромченко и Даша Гаузер
Дана Борисова
Юлия Барановская
Катя Добрякова и Пелагея

Ester Abner

Очередную оду женской красоте на подиуме представил бренд Ester Abner. Романтизм и элегантность - главные слагаемые коллекций дизайнера. В линейку вошли сарафаны со спущенными плечами, мини-платья с перфорацией, бюстье из крупного кружева и другие модели. Наверняка звездные подруги Эстер уже присмотрели для себя пару обновок. Правда, Аврора и Елена Кулецкая?

кликните на фото для просмотра галереи
Аврора
Елена Кулецкая
Зара
Виктория Крутая

Bella Potemkina

Еще одна ценительница женской красоты и изящных платьев - Белла Потемкина - представила в рамках Недели моды коллекцию в будуарном стиле. Кажется, что дизайнер старалась понравиться абсолютно всем девушкам, поэтому в линейке оказались платья мини и макси, пышные и прямые, откровенные и не очень. Разнообразными были и детали декора - бахрома, банты, жемчуг, кружево, кисточки. Весной о минимализме Белла советует позабыть.

кликните на фото для просмотра галереи
Юлия Барановская с детьми
Возлюбленная Тимати - модель Алена Шишкова
Анастасия Стоцкая
Пелагея
Пелагея, Белла Потемкина и Анастасия Осипова

Viva Vox

В новой коллекции Олег Овсиев продолжил оттачивать свой рафинированный стиль. Игра объемов, цветов и фактур - главные элементы весенне-летней линейки. В нее вошли пышные платья, асимметричные боди и нежные топы, словно созданные по архитектурному чертежу. Глядя на наряды Viva Vox, хочется сказать, что следующей весной нельзя позволять скучать - ни себе, ни людям!

кликните на фото для просмотра галереи
Татьяна Михалкова
Елена Кулецкая
Александра Вертинская
Жанна Мартиросян
Олег Овсиев

Julia Dalakian

Обратить внимание на архитектурный крой в следующем сезоне советует и Юлия Далакян. Но в отличие от Овсиева, в ее коллекцию вошли модели куда более сдержанных оттенков - черный, синий, лазурный, сливочный. Помимо стандартного набора - платьев, юбок и костюмов - в линейку вошло немало комбинезонов. Их, к слову, настоятельно рекомендуют приобрести и известные западные дизайнеры, включая Chloe, Сelin и Balmain. И как тут не поверить?

кликните на фото для просмотра галереи
Вячеслав Манучаров
Екатерина Одинцова с сыном - Антоном Немцовым
Екатерина Лиепа
Юлия Далакян

Читайте также