RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Российская модель впервые стала ангелом Victoria's Secret

Российская модель впервые стала "ангелом" Victoria's Secret

Екатерина Григорьева из Оленегорска стала "ангелом" Victoria's Secret. В показах участвует еще одна россиянка - Анна Вьялицына, но у нее нет "ангельского" контракта.

Несмотря на то, что многие мужчины считают российских девушек самыми красивыми в мире, до вчерашнего дня ни одна из них не становилась "ангелом" Victoria's Secret. Впервые взлететь до заветного для большинства моделей контракта удалось Екатерине Григорьевой. 25-летняя девушка из города Оленегорска, Мурманская область, стала одной из десяти моделей, с которыми бельевой бренд заключил "ангельский" контракт на ближайший год.

Екатерина Григорьева

Помимо Григорьевой, "ангелами" Victoria's Secret стали Марта Хант, Тейлор Хилл, Моника Як Ягачак, Лаис Рибейро, Стелла Максвелл, Сара Сампайо, Роми Страйд, Ясмин Тукс и Эльза Хоск. Эти длинноногие красотки присоединились к другим, более известным представительницам бренда - Адриане Лиме, Алессандре Амбросио, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и Лили Олдридж.

Известно, что Екатерина выросла в семье военных и закончила университет по специальности "Маркетолог". Она принимала участие в конкурсе "Мисс Россия 2012", но победу не одержала, а также заняла второе место в реалити-шоу "Топ-модель по-русски". Примечательно, что до Григорьевой главных "ангельских" побед среди российских моделей достигла Анна Вьялицына. Она считалась моделью Victoria's Secret, но не заключала с брендом контракт на так называемую должность "ангела".

Екатерина Григорьева

Анна Вьялицына и ее экс-бойфренд Адам Ливайн на показе Victoria's Secret

Читайте также