RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леся Кафельникова сделала голое селфи в стиле Ким Кардашьян

Леся Кафельникова сделала голое селфи в стиле Ким Кардашьян

Девочка созрела: 17-летняя Леся Кафельникова опубликовала топлес-фото с черной полоской на груди. Похожим снимком в начале марта взорвала интернет Ким Кардашьян.

Девочка созрела: 17-летняя Леся Кафельникова опубликовала провокационное фото, на котором позирует топлес, прикрывая грудь черной полоской. Похожим снимком в начале марта взорвала интернет Ким Кардашьян, запустив тем самым эстафету голых селфи.

Леся Кафельникова 

Оголяются известные девушки не только ради "лайков" в Instagram, но и с важной миссией - отстоять право женщины быть сексуальной. В последнее время фигура Леси действительно активно обсуждается не только русскими, но и западными СМИ: New York Post, например, в одной из заметок написал об "анорексии российской модели", якобы цитируя отца Леси - теннисиста Евгения Кафельникова. Сама модель эту информацию опровергла:

У меня очень тесные отношения с отцом, он всегда меня поддерживает. Я вешу 47 килограммов и считаю, что это нормально для модели. Я не страдаю от анорексии, и тем более мой отец не мог меня в этом обвинить. Во время трансляции в Periscope его спросили, боится ли он того, что я могу страдать анорексией. Он ответил, что боится. А что ответили бы ваши родители? Во время трансляции я была рядом с ним, и этот вопрос меня даже позабавил.

Помимо Кардашьян и Кафельниковой, в эстафете голых селфи приняли участие Шэрон Осборн, Эмили Ратаковски и другие.

Ким Кардашьян
Эмили Ратаковски и Ким Кардашьян
Шэрон Осборн

Читайте также