RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Декольте Элизабет Олсен стало светской сенсацией премьеры Первого мстителя в Лондоне

Декольте Элизабет Олсен стало светской сенсацией премьеры "Первого мстителя" в Лондоне

Для лондонской премьеры ленты "Первый мститель: Противостояние" Элизабет Олсен выбрала платье с глубоким декольте. И не раз об этом пожалела.

Для лондонской премьеры фильма Энтони и Джо Руссо "Первый мститель: Противостояние" Элизабет Олсен выбрала элегантное платье от Alexander McQueen с глубоким декольте и... не раз об этом пожалела. Ее коллеги-мужчины оценили выбор наряда и не отходили от Элизабет ни на шаг.

Элизабет Олсен, Крис Эванс, Роберт Дауни-младший и Эмили ВанКэмп
Элизабет Олсен

Крис Эванс, исполнитель роли Капитана Америки, с трудом мог отвести взгляд от декольте Олсен - актера не смущала даже толпа фотографов, запечатлевающих каждое его движение. Джереми Реннер старался по поводу и без прикоснуться к актрисе, не отходил он от Элизабет и тогда, когда она раздавала автографы поклонникам. Такое внимание к младшей сестре Мэри-Кейт и Эшли Олсен легко объяснить - красавица одинока.

Команда фильма "Первый мститель: Противостояние"
Элизабет Олсен и Джереми Реннер
Пол Радд, Элизабет Олсен, Джереми Реннер и Энтони Маки

В январе 2015 года Элизабет рассталась с 33-летним Бойдом Холбруком, с которым она была помолвлена один год и встречалась три года. Затем ей приписывали роман с партнером по фильму "Я видел свет" Томом Хиддлстоном - пару несколько раз видели на прогулках и ужинах в ресторанах, но сама Олсен опровергла эти слухи, заявив, что с Томом их связывают исключительно дружеские отношения.

Мы друзья, мы знаем друг друга почти 4 года. Мы просто оказались в ресторане не в то время (Элизабет намекает на присутствие там папарацци, - прим. ред.). Мы все ходим поужинать с кем-то, в этом ничего такого нет. Я стараюсь не реагировать на слухи. По-видимому, я встречаюсь и с Джереми Реннером, и с Крисом Эвансом...

Читайте также