RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анна Чиповская: весенний образ в пастельных тонах

Анна Чиповская: весенний образ в пастельных тонах

Вчера в Москве состоялась премьера мультфильма "Реальная белка", на которой актриса Анна Чиповская представила по-настоящему весенний образ.

Вчера в Москве состоялась премьера мультипликационного фильма "Реальная белка", рассказывающего историю двух неразлучных друзей - крысенка Бадди и белки Злюки. В их компании есть и борец за справедливость - белочка Энди, которую в оригинальной версии фильма озвучивает Кэтрин Хейгл. Но российские зрители услышат голос другой актрисы - Анны Чиповской. Вчера актриса представила картину на московской премьере и продемонстрировала по-настоящему весенний образ.

Чиповская, которая славится своими образами в стиле богемный шик, в этот день решила отойти от привычного амплуа. Любимой марке Bohemique она предпочла наряд другого российского бренда - Ruban. Нежно-голубое полупальто выглядело по-весеннему свежо, к тому же, именно пастельные оттенки в этом сезоне на пике популярности.

Анна Чиповская
Анна Чиповская

В ее образе присутствовали и другие пастельные оттенки - нежно-розовый и бежевый. Лодочки она сочетала с клатчем, а укороченный джемпер - с брюками на молнии по всей длине. Если вы также хотите приобрести актуальные в этом сезоне брюки, можно остановить выбор на брюках с лампасами. Как, например, Мирослава Дума продемонстрировала на Неделе моды в Париже.

Читайте также