RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Синдром отличницы: Блейк Лайвли продемонстрировала 5 образов за один день

Синдром отличницы: Блейк Лайвли продемонстрировала 5 образов за один день

Последнее время у Блейк завязался настоящий роман с брючными костюмами. Свою любовь к ним она начала демонстрировать еще в конце лета и осенью решила не останавливаться. Вчера у миссис Лайвли был очень активный день: рано утром она отправилась на шоу Good Morning America. Этот пасмурный понедельник она встретила в темно-синем костюме с цветами от Gucci и фиолетовом замшевом пальто Bottega Veneta. Дополнили образ актрисы лавандовые ботильоны.

 Блейк на шоу Good Morning America Блейк, которая не раз входила в число самых стильных девушек Голливуда, в своих интервью честно признавалась: ее стиль - это полностью ее заслуга.

Я хочу сама все контролировать, и у меня слишком большое эго. Наверное, именно поэтому мне не нравится работать со стилистом. Я люблю дизайн и моду, для меня это - настоящее творчество. Мне нравится подбирать наряды себе, делать прически своим друзьям и готовить - ты находишься в творческом процессе, и почти сразу видишь, что получилось. А когда я снимаюсь в кино, результат можно оценить только года через два, – рассказывала Блейк  в интервью WWD.

Следующим пунктом в программе Блейк стало посещение шоу Live with Kelly and Ryan. На программу актриса приехала в ярко-зеленых брюках и блейзере с вставками такого же цвета. Необычной деталью образа стала трость в тон ботинок и брошь.

Блейк на шоу Live with Kelly and Ryan

В обед актриса переместилась в другую часть Манхэттена, где находится офис социальной сети Twitter. Чтобы описать необычный и яркий образ Блейк, уложиться в 140 знаков вряд ли получится: в офис компании она приехала в ярко-оранжевом костюме Bottega Veneta с небрежно подвернутыми штанинами и в лоферах. Чтобы не забывать, что time is money, Блейк прицепила к брюкам часы на цепочке.

Блейк Лайвли в костюме Bottega Veneta

Из офиса Twitter актриса вышла уже в новом наряде. Костюм-тройку марки Wolk Morais актриса дополнила высокими фиолетовыми ботильонами и своим любимым аксессуаром этого дня -  винтажными часами.

Блейк в костюме Wolk MoraisОтдохнуть вечером у Блейк тоже не получилось - ее ждали уже на самой премьере фильма "Простая просьба" в Нью-Йорке. На ковровой дорожке актриса осталась верна себе, появившись в костюме Givenchy и кружевных туфлях Christian Louboutin. Не только модные критики пришли в восторг от блестящего образа актрисы, но и ее муж Райан Рейнольдс, который в этот вечер составил ей компанию.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк в костюме Givenchy

Рейтинг материала: 0

Читайте также