RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Модель и арбузы: Кара Делевинь на лондонской вечеринке Club Monaco

Модель и арбузы: Кара Делевинь на лондонской вечеринке Club Monaco

Вчера модель Кара Делевинь стала гостьей лондонской вечеринки Club Monaco Garden Party, на которой представила черно-белый образ истинной хулиганки.

Вчера модель Кара Делевинь стала гостьей вечеринки Club Monaco Garden Party, организованной Квентином Джонсом, Кларой Пэджет и Энни Моррис в Итон-сквер в Лондоне. В отличие от большинства гостей, одетых в белые наряды, Кара выбрала total black. Мало того, когда все девушки прогуливались по скверу в юбках, Делевинь в джинсовом комбинезоне позировала с арбузом в руках. Зачем следовать дресс-коду, когда тебя в любом наряде ждут с распростертыми объятиями?

Клара Пэджет и Кара Делевинь

Кара не соблюла тематику вечеринки, зато осталась верна своему стилю и представила одну из самых актуальных в этом сезоне вещей. Да, речь снова идет о комбинезоне: длинные, короткие, брючные, юбочные - этим летом хороши любые модели. Сочетайте их с кроссовками, как Кара, или носите с лодочками. С такой "хулиганской" вещицей можно позволить себе любые эксперименты.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Еще одной модной деталью ее образа стал рюкзак. К этому виду сумок Делевинь питает особую слабость и не только потому, что он удобный. С февраля модель на собственных плечах носит плоды своего труда - рюкзаки из коллекции Cara Delevigne for Mulberry. Тем более, темный аксессуар как нельзя лучше подходит к черно-белой концепции ее образа.

Читайте также