RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первые фото принцессы Шарлотты опубликовал Кенсингтонский дворец

Первые фото принцессы Шарлотты опубликовал Кенсингтонский дворец

Первые 4 официальные фотографии принцессы Шарлотты вместе с братом принцем Джорджем опубликованы Кенсингтонским дворцом в воскресенье 7 июня.

Первые 4 официальные фотографии принцессы Шарлотты вместе с братом принцем Джорджем опубликованы Кенсингтонским дворцом в воскресенье 7 июня. Поклонники британской монархии с нетерпением ждали этого момента: дочь и сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон позируют своей маме: Джордж обнимает и целует сестру, сидя на софе. Сообщается, что снимки были сделаны в середине мая, местом проведения первой для Шарлотты фотосессии стали стены родного дома, то есть одна из комнат резиденции Анмер Холл в Норфолке, где живет семья. 

Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Напомним, принцесса Шарлотта Елизавета Диана родилась 2 мая в больнице Святой Марии в лондонском районе Паддингтон и была представлена публике родителями, героцогиней Кэтрин и принцем Уильямом, который присутствовал при родах, через 5 часов после появления на свет. Новорожденная принцесса - четвертая в очереди на британский престол после своего дедушки Чарльза, отца Уильяма и брата Джорджа. Позавчера, 5 июня, Кенсингтонский дворец также обнародовал дату крестин Шарлотты: таинство состоится в воскресенье 5 июля в Церкви Святой Марии Магдалены при участии архиепископа Кентерберийского Джастина Уэлби. 


Читайте также