RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это официально: принц Уильям и Кейт Миддлтон отправятся в тур по Индии этой весной

Это официально: принц Уильям и Кейт Миддлтон отправятся в тур по Индии этой весной

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправятся в новый королевский тур - в Индию - будущей весной. Детей - маленького принца Джорджа и принцессу Шарлотту - они оставят в Лондоне

Кенсингтонский дворец официально подтвердил информацию о том, что весной 2016 года принцу Уильяму и Кейт Миддлтон предстоит вернуться к своим обязанностям и отправиться в новый королевский тур. Направление, которое было выбрано для первого визита супругов после рождения второго ребенка, - Индия. Все детали предстоящей поездки были оговорены на этой неделе, во время визита премьер-министра Индии Нарендра Моди в Лондон. Сообщается, что дети супругов - принц Джордж и принцесса Шарлотта в тур с родителями не отправятся.

Кейт Миддлтон и принц Уильям начинают готовиться к своему официальному туру в Индию

Кейт Миддлтон и принц Уильям во время тура в Австралию, 2014 годДетали предстоящего тура пока не разглашаются, однако предполагается, что он будет носить долгосрочный характер. Так, например весной 2014 года герцогиня Кэтрин, принц Уильям и их сын принц Джордж ездили по Новой Зеландии и Австралии с официальными визитами целых 20 дней. Смогут ли они оставить своих детей без присмотра так надолго на этот раз, пока не известно.

Между тем ни принц Уильям, ни Кейт Миддлтон ранее не бывали в Индии. Зато как свои пять пальцев эту страну успел изучить отец Уильяма - принц Чарльз, который посещал Индию целых восемь раз. Первый раз он был там в начале 90-х с принцессой Дианой, потом ездил один, а затем несколько дней путешествовал по стране с новой супругой, герцогиней Камиллой. Также несколько визитов в Индию нанесла и королева Елизавета.

Королева Елизавета катается на слоне во время своего тура в Индию, 1961 год
Принцесса Диана в Индии, 90-е

Принц Чарльз в Индии
Королева Елизавета II в Индии

 

Читайте также