RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с визитом в Уэльс

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с визитом в Уэльс

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с официальным визитом в Уэльс. Поприветствовать британских монархов вышли тысячи местных жителей.

Кейт Миддлтон и принц Уильям уже второй раз за эту неделю оставляют детей дома, чтобы посвятить время благотворительности. На днях они посетили церемонию  благотворительной организации Fostering Network в Лондоне, а сегодня прибыли с официальным визитом в Уэльс. По словам официальных представителей пары, они очень рады быть в Уэльсе, ведь первые четыре года совместной жизни они провели именно в этом регионе Англии. 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в Уэльсе


Пара прибыла в Уэльс на частном вертолете, к их приезду город Карнарвон, ставший первой точкой их назначения, был украшен праздничными плакатами и флагами. По традиции королевскую чету вышли встречать на улицы и площади города тысячи подданных. Миссия пары в Уэльсе заключается в том, чтобы поддержать несколько благотворительных фондов и организаций. Сперва они посвятили время фонду Mind, помогающему детям и подросткам с отклонениями психики. Принц Уильям и герцогиня Кэтрин посетили фотовыставку под названием Mute: Are You Being Heard?, где были показаны работы юных дарований на тему психического здоровья. Затем они проинспектировали работу организации GISDA, занимающейся проблемой подростковой бездомности.

Кейт Миддлтон и принц Уильям приветствуют жителей Уэльса

Читайте также