RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Джордж пошел в детский сад

Принц Джордж пошел в детский сад

Принц Джордж провел первый день в детском саду. Его мама Кейт Миддлтон запечатлела это важное событие на фото и поделилась снимками.

Двухлетний наследник британского престола принц Джордж провел первый день в детском саду. Его мама Кейт Миддлтон запечатлела это важное для маленького принца событие на фото и поделилась снимками.

Чтобы посмотреть другие фотографии принца джорджа, кликните на фото: 

На фото, опубликованных в официальном Instagram Кенсингтонского дворца, Джордж изображен рядом с одной из стен школы Westacre Montessori School. Судя по ним, первый день в образовательном заведении Джордж встретил без слез (в отличие от большинства его сверстников во всем мире). В кадре видно, что малыш с удовольствием разглядывает рисунки на стенах школы и улыбается.

Westacre Montessori School работает по системе, разработанной итальянкой Марией Монтессори и основанной на индивидуальном подходе к каждому ребенку. В свое время отец Джорджа принц Уильям также обучался по этой системе.

Детский сад, который Уильям и Кэтрин выбрали для сына, находится всего в двадцати минутах езды от их поместья в Норфолке и не считается лучшим в округе. Стоимость одного дня в заведении составляет 33 фунта стерлинга, что равно примерно 3,5 тысячам рублей. Британские дети посещают сады в возрасте с 2 до 4 лет, после чего зачисляются в начальную школу.

Читайте также