RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон в Шотландии: подарки от детей, мастер-класс по теннису от Джуди Маррей и другие моменты

Кейт Миддлтон в Шотландии: подарки от детей, мастер-класс по теннису от Джуди Маррей и другие моменты

Кейт Миддлтон впервые посетила Шотландию с официальным визитом в одиночестве. Принимали возможную будущую королеву Великобритании на ура.

Вчера герцогиня Кембриджская, или, как вернее будет сказано в данном случае, графиня Стратернская прибыла в Шотландию, Эдинбург. С этим городом у нее связано много приятных воспоминаний: когда-то здесь училась ее младшая сестра Пиппа, и сама Кейт, будучи студенткой университета в Сент-Эндрюсе, нередко бывала в Эдинбурге. Если раньше ее приезд оставался ни для кого незаметным, то в этот раз он привлек много внимания. К тому же, это первый официальный сольный визит Кейт Миддлтон в эту страну, и запомнится он некоторым жителям и самой Кейт надолго.

Кейт Миддлтон

Прибыв в Эдинбург, Кейт первым делом отправилась в начальную школу Святой Кэтрин St Catherine's Primary School, чтобы оценить работу благотворительной организации Place2Be и пообщаться с детьми. Как известно, Миддлтон является давним патроном Place2Be, который занимается психическим здоровьем детей.   

Переступив порог школы, Кейт услышала приветственную песню от учеников. С лица герцогини не сходила доброжелательная улыбка, поэтому дети быстро переступили все барьеры в общении и поспешили подарить возможной будущей королеве Великобритании подарки. Одним из них стала национальная чаша для питья - Quaich cup, или Куах. 

Кейт Миддлтон общается с учащимися St Catherine's Primary School

Затем Кейт отправилась в образовательный центр Wester Hailes Education Centre, в котором расположена первая в Шотландии студия благотворительного проекта Art Room. Задача организации - повысить уверенность, независимость и самооценку детей через искусство. Сначала Миддлтон пообщалась с учащимися студии, а затем приняла участие в их новом проекте "Фрида Кало".

Кейт Миддлтон в Wester Hailes Education Centre

Напоследок осталось, пожалуй, самое интересное обязательство герцогини - она приехала в центр Tennis On The Road, чтобы побывать на мастер-классе знаменитого тренера Джуди Маррей. Именно ей обязаны своим успехом ее сыновья, а теперь и звезды тенниса - Эдди Маррей и Джейми Маррей. 

Джуди Маррей и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон играет в теннис с Джуди Маррей

Читайте также