RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Отец Меган Маркл впервые о знакомстве с принцем Гарри и реакции дочери на его отказ приезжать на свадьбу

Отец Меган Маркл впервые о знакомстве с принцем Гарри и реакции дочери на его отказ приезжать на свадьбу

Сначала телеведущие Пирс Морган и Сюзанна Рид попросили Томаса вспомнить момент, когда Меган впервые рассказала ему, что встречается с настоящим принцем:

Она позвонила мне и сказала: "Пап, у меня новый бойфренд". Он очень хороший, он британец. Я ответил: "Замечательно". Потом она помолчала и добавила: "А еще он принц. Гарри". "А, Гарри, хорошо!" - только и смог сказать я в ответ. Она также сказала, что пока мы с ней должны называть его только по первой букве имени, чтобы никто не узнал об их романе до официального объявления. Она с самого детства была принцессой. Он сделал хороший выбор, не так ли?

Гарри попросил руки Меган у Томаса по телефону:

Я ответил ему: "Ты джентльмен, обещай мне, что никогда не обидишь ее и не поднимешь на нее руку. Конечно, я даю свое согласие". Он замечательный, очень интересный парень.

За неделю до свадьбы в сети начали появляться папарацционные снимки с участием Томаса, на которых он рассматривает в интернет-кафе фотографии дочери с принцем, занимается спортом, снимает мерки у портного. Как оказалось позже, эти кадры были постановочными и их организаторами выступили сам Томас и его дочь Саманта.

Папарацци не давали мне покоя и снимали меня в негативном ключе, например, как я пью пиво. Я понимаю, что моя идея была огромной ошибкой. Жаль, этого не вернешь. Я разговаривал и с Меган, и с Гарри, просил у них прощения за это. Они уверили меня, что не в обиде, все понимают и очень ждут меня на свадьбу. Но, к сожалению, я не справился с давлением, все эти переживания очень повлияли на меня - случился сердечный приступ.

О том, что он не сможет прилететь в Великобританию, Томас сообщил Меган по телефону:

Они были очень расстроены. Меган плакала, я уверен, но они оба сказали мне беречь себя, что они волнуются за меня. Для меня большая честь, что принц Чарльз согласился. Лучшей замены невозможно придумать.

Меган Маркл с принцем Чарльзом

Томас рассказал, что смотрел свадьбу дочери по телевизору вместе с друзьями, которые организовали для него этот совместный просмотр. Он очень гордился Меган, но в то же время Томас невероятно сожалеет о том, что случилось:

Самое печальное, что я упустил один из величайших моментов в истории и уже никогда не стану тем отцом, который повел ее к алтарю в такой важный день.

Читайте также