RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми отдыхают на острове Мюстик: как семейство проводит время на каникулах

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми отдыхают на острове Мюстик: как семейство проводит время на каникулах

Впервые Кейт и Уильям посетили Мюстик в 2008 году - еще до свадьбы - и возвращались туда не раз вместе с детьми и родителями Кейт. Хотя остров доступен только для избранных и предлагает своим гостям уединение, некоторым туристам удалось не просто встретить герцогов Кембриджских, скажем, на пляже, но и пообщаться с ними. В их числе - известный ювелир из Беверли-Хиллз Мартин Катц и его жена Келли. Они познакомились с Кейт и Уильямом в 2008 году, а несколько лет спустя вспомнили об этом в интервью британскому HELLO!.

Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

По словам Келли, во время отдыха на Мюстике Кейт и Уильям не забывают о спортивных и даже экстремальных активностях.

Это очень спортивная пара. Мы с мужем отправились на дайвинг, и они погружались с нами в одно и то же время. В итоге они опустились на глубину больше 25 метров. Наш инструктор сказал, что мы с Мартином повторить это не сможем, так как у нас не хватает для этого квалификации.

Логично предположить, что за время своей публичной работы Кейт и Уильям настолько устают от общения с людьми и пристального внимания к своим персонам, что на отдыхе стараются проводить время исключительно в кругу своей семьи, но нет. На Мюстике они могут посетить managment-коктейли и пообщаться с туристами. 

Кейт одевается в casual-стиле, практически не красится и выглядит при этом очень мило. Она с удовольствием общается с каждым, кто подходит к ней. Она не ищет этого общения, но если кто-то начинает разговор, она его охотно поддерживает. Меня поразило, что они вели себя и выглядели, как самые обычные люди, - вспоминает Мартин. 

Где именно остановились Кейт и Уильям на этот раз, пока неизвестно. Ранее они были гостями Villa Hibiscus, владельцами которой являются друзья семьи герцогини Джон и Белль Робинсон, Villa Aurora, принадлежащей также другу семьи Миддлтон, миллионеру Марку Сесилу, а в 2015-м они были приглашены в Villa Rocina, которой также владеет друг семейства Виолера Алварез.

Villa Hibiscus

Villa Aurora
Villa Rocina

Подробнее о том, почему монаршие особы уже который год выбирают именно Мюстик, можно почитать здесь.

Читайте также