RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон, Меган Маркл и королева Елизавета II на службе в честь Дня Содружества

Кейт Миддлтон, Меган Маркл и королева Елизавета II на службе в честь Дня Содружества

Первыми в Вестминстерское аббатство на специальную торжественную службу прибыли Кейт Миддлтон и принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри (они как раз успели сменить образы после утреннего выхода в свет). Следом за ними в собор вошли принц Чарльз с герцогиней Камиллой, и только когда все приглашенные были на своих местах и все уже было готово к службе, на пороге аббатства появилась королева Елизавета II. Ожидалось, что принц Филипп все же будет ее сопровождать, но в итоге он, как и в прошлом году, присутствовать не смог. Ровно год назад это мероприятие стало первым официальным, на которогом Меган появилась с Кейт и Елизаветой II. Тогда в положении находилась герцогиня Кембриджская - они с принцем Уильямом ждали Луи, теперь же первенца ожидает герцогиня Сассекская.

Герцогиня Камилла и принц Чарльз
Королева Елизавета

Отметим, что королева Елизавета II ежегодно принимает участие в службе в честь Дня Содружества. На этот раз она вновь займет центральное место и выступит с речью, которую будут транслировать во всех странах Содружества наций. Также прямо в Аббатстве для членов монаршей семьи выступит группа Clean Bandit и тенор Элфи Боу. В прошлом году эта честь выпала экс-солисту One Direction Лиаму Пейну, но принцу Гарри его выступление не понравилось - и камеры этот момент поймали.

Читайте также