RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
С днем рождения, принц Луи: дворец обнародовал новые фотографии младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

С днем рождения, принц Луи: дворец обнародовал новые фотографии младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

В апреле прошлого года вокруг лондонской больницы святой Марии днями напролет дежурила толпа папарацци и поклонников британской королевской семьи. Кейт Миддлтон ждала появления на свет третьего ребенка, и событие это могло случиться в любую минуту. Третий ребенок герцогов Кембриджских родился 23 апреля в 11:01 по лондонскому времени, о чем спустя несколько часов сообщили на Twitter-странице Кенсингтонского дворца. Вечером того же дня счастливая мать, малыш и отец - принц Уильям, который также присутствовал на родах, выписались из госпиталя и отправились домой. Принц Луи стал шестым правнуком королевы Елизаветы II и занял пятое место в линии наследования британского престола. Первые фото малыша были обнародованы в первый же день его жизни, а сегодня, когда ему исполнился год, дворец опубликовал новые портреты.

Принц ЛуиСнимки были сделаны в начале апреля, а опубликованы вечером 22 апреля. На них маленький Луи играет в саду семейной резиденции в Анмер-холл. Дворец сопроводил фотографии подписью:

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться тремя новыми фото принца Луи в преддверии его первого дня рождения,

- уточнив, что автором съемки вновь выступила Кейт Миддлтон.

Последний раз принца Луи можно были увидеть на рождественской открытке, которую публиковал дворец. 

Читайте также