RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как худеет Меган Маркл: мошенники решили обогатиться, ответив на этот вопрос

Как худеет Меган Маркл: мошенники решили обогатиться, ответив на этот вопрос

Все, к чему прикасаются руки представителей королевской семьи Великобритании, обречено на успех. Неудивительно, что эта "британская лихорадка" не дает покоя мошенникам. В июле пластический хирург Мьюник Сомджи из клиники Dr. Medi Spa Clinic в Лондоне решил привлечь клиентов, намекнув, что именно к нему приходит колоть ботокс Кейт Миддлтон. Как отреагировал на этот рекламный ход Кенсингтонский дворец - можно прочитать тут. А сегодня героиней фейковых новостей стала Меган Маркл, которую недобросовестные бизнесмены решили использовать для продвижения таблеток для похудения.

Мошенники создали рекламную кампанию с изображениями герцогини Сассекской до и после беременности. Они утверждают, что именно их средство и никакое иное помогает Меган бороться со злополучным лишним весом. На сайте собраны цитаты Меган о чудодейственных таблетках, а также статьи на эту тему с портала Entertainement Today, которых на самом деле, разумеется, не существует. 

После беременности мое тело утратило свою форму. Но с помощью этой программы я вернула свой прежний вес! 

- рекламные баннеры с "высказываниями" такого рода заполонили сеть.

Меган МарклСреди множества фальшивых рекламных объявлений встречаются и статьи с названиями вроде: "Меган Маркл в беде из-за неподчинений приказам королевы Елизаветы" . В материале утверждается, что Меган вызвала гнев Елизаветы II из-за того, что прибегнула к посторонней помощи в вопросах похудения и подсела на таблетки.

Всю жизнь я беспокоилась о том, как похудеть, вращаясь в кругу богатых и знаменитых Голливуда. Последние 10 лет я путешествовала по миру, чтобы отыскать то, что мне поможет...

- так звучит еще одна "прямая речь" Меган.

Там же сообщается, что Меган нашла органические компоненты и теперь сама выпускает таблетки. Королевская семья от этого не в восторге, но идти против своей "страсти" она больше не может. По данным Sunday Mirror, Букингемский дворец уже активно борется за то, чтобы убрать незаконную рекламу с просторов интернета. 

Меган Маркл и принц Гарри

Читайте также