RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл спешно улетела в США без принца Гарри и сына Арчи

Меган Маркл спешно улетела в США без принца Гарри и сына Арчи

Два часа назад The Times сообщил, что сегодня утром герцогиня Сассекская улетела в Нью-Йорк без принца Гарри и сына Арчи Харрисона. Но не стоит переживать: соло-путешествие Меган Маркл продлится всего пару дней. Меган хочет поддержать свою подругу и теннисистку Серену Уильямс на финале чемпионата US Open. Решение было принято за одну ночь, так как накануне Меган смотрела онлайн-трансляцию полуфинального матча, по итогу которого Серена одержала победу над украинкой Элиной Свитолиной в двух сетах и вышла в финал первенства. Матч состоится уже завтра.

Что немаловажно, Меган улетела на коммерческом самолете и в сопровождении личной охраны. Никого из личных помощников герцогиня с собой брать не стала - опять же, экономия на билетах. 

Важный момент: на новую няню Арчи легла сейчас большая ответственность, ведь впервые малыш остался с ней один на один. Принц Гарри также находится в разъездах - он продвигает свой новый образовательный проект по психологическому здоровью, и вчера он неофициально посетил Королевскую военную академию в Сандхерсте, Англия, с лекцией на эту тему.

Меган Маркл и Серена Уильямс

Читайте также