RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл и принц Гарри взяли сына Арчи на встречу с Десмондом Туту

Меган Маркл и принц Гарри взяли сына Арчи на встречу с Десмондом Туту

Третий день африканского тура Меган Маркл и принца Гарри начался с важной встречи - с первым темнокожим епископом ЮАР, лауреатом Нобелевской премии мира и активным борцом с апартеидом Десмондом Туту. И к большой радости поклонников, компанию герцогам Сассекским на этом обязательстве составил их 4-месячный сын Арчи. Несколько минут назад в их Instagram-историях появились первые кадры, как Меган с Арчи на руках и Гарри направляются на чаепитие с Десмондом, его женой и дочерью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Your No.1 Fashion & Style Blog (@owambeuk)

После этой встречи принцу Гарри придется расстаться со своей семьей на несколько дней: он посетит Ботсвану, Анголу и Малави и вернется в ЮАР на следующей неделе. Меган сегодня, в свою очередь, встретится с представителями местной благотворительной организации mothers2mothers. Специально для них герцогиня привезла из Лондона много детской одежды, книг и других вещей, которые в свое время были подарены поклонниками Арчи.

Читайте также