RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Отец Меган Маркл рассказал, почему обнародовал письмо своей дочери

Отец Меган Маркл рассказал, почему обнародовал письмо своей дочери

На прошлой неделе, вернувшись из африканского тура, принц Гарри и Меган Маркл подали в суд на газету Mail On Sunday за публикацию личной переписки, а именно - письма Меган ее отцу Томасу. В СМИ оно попало еще в феврале этого года. По словам герцога и герцогини, издание вырвало фразы из контекста и исказило смысл переписки.

Пока руководство Mail on Sunday собирается поддерживать публикацию и защищать свою правоту, свой первый комментарий дал сам Томас Маркл. В интервью Daily Mail он объяснил, почему предал личное письмо дочери мировой огласке:

Я решил частично опубликовать письмо после статьи с участием друзей Меган в журнале People. Я должен был себя защитить. Я опубликовал только куски, так как остальные фрагменты были слишком болезненные. Письмо не источало любовь ко мне. Оно ранило меня. Письмо было представлено как шаг навстречу к примирению, но это не так. В нем не было ни строчки, которая означала желание встретиться и покончить с нашими разногласиями.

Томас Маркл

Напомним, в феврале People опубликовал интервью пяти подруг Меган, которые выступили в ее защиту. Они объясняли, что герцогиня старалась примириться с Томасом и даже написала ему письмо после свадьбы. Сам Томас на письмо не ответил, зато передал его Daily Mail. На пяти страницах она рассказала, что ее сердце разбито "на миллион осколков". Она не понимает, зачем Томас общается с таблоидами, поливает грязью ее и принца Гарри. Также она опровергла обвинения в том, что не помогает отцу и не уделяет ему должного внимания. Цитаты из письма опубликованы здесь.

Уже не первый год Томас Маркл безуспешно пытается наладить отношения с дочерью, которые окончательно испортились в 2018-м после его многочисленных интервью, нелицеприятных высказываний в адрес королевской семьи и продаже собственных фото перед свадьбой Меган ради наживы. Мужчина даже грозил британской королевской семье судом, если те откажут ему во встречах с внуком.

Читайте также