RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брат Меган Маркл снялся в провокационном ролике об ограблении Букингемского дворца

Брат Меган Маркл снялся в провокационном ролике об ограблении Букингемского дворца

Брата герцогини Сассекской пригласили сняться в рекламе  с весьма провокационным сюжетом - ему предложили сыграть роль вора, проникшего в королевский дворец. По сценарию Томас должен украсть корону Елизаветы II. Он хватает символ власти и вдруг видит шкаф с пивом. Не долго думая, он берет пару бутылок. Тут-то и вбегает королевский гвардеец в красном форме и мохнатой шапке.

Брось все! - кричит он Марклу.

Тот отпускает корону, но пиво оставляет себе. Впрочем, на этом действие "блокбастера" не заканчивается. Пикантный момент ждет зрителей в конце 30-секундного ролика. В финальных кадрах показывают Меган Маркл, которая поджидает брата на заднем сиденье Rolls Royce, облачившись в тиару и драгоценности. Ее роль исполнила актриса Рене Вуд. 

Томас Маркл-младший

Когда Томас открывает дверцу машины и запрыгивает на заднее сиденье, персонаж герцогини спрашивает, смог ли он захватить драгоценности. На это Томас отвечает, что прихватил кое-что получше, и вытаскивает пару бутылок со спиртным.

Бесценно! - говорит персонаж Меган и чокается с братом.

Рекламный ролик, который был снят за один день  в Оушенсайде, будет транслироваться сначала в Китае, а затем в Нью-Йорке. Если, конечно, не вмешается королевская семья. Но лично Томас уверен, что Меган Маркл сможет оценить юмор сценариста Билли Митчелла, а после наверняка согласится пропустить с братом по кружечке пенного.

Читайте также