RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Старший внук Елизаветы II снялся в рекламе молока для китайского телевидения: видео дня

Старший внук Елизаветы II снялся в рекламе молока для китайского телевидения: видео дня

Эти каникулы Елизаветы II в Сандрингемском дворце наполнены, пожалуй, всем, кроме спокойного и размеренного отдыха. Не успела Ее Величество отойти от сексуального скандала с участием ее сына, принца Эндрю, как новых проблем подкинули Меган Маркл и принц Гарри, заявившие об отказе от своих королевских полномочий. Новых красок к этой и без того яркой картине добавил Питер Филлипс, 42-летний сын принцессы Анны и старший внук Елизаветы II, занимающий 15-е место в очереди на престол. Он снялся в рекламе молока Jersey Fresh Milk для китайского телевидения. 

На первом рекламном постере Питер сидит за столиком на фоне усадебного дома Лонглит, что построен на границе Уилтшира и Сомерсетшира, и держит в руке стакан молока. Подпись на китайском ниже гласит: "Представитель Британской Королевской Семьи Питер Филлипс". На втором - он стоит все с тем же стаканом молока, но уже в дворцовых интерьерах. Помимо этого в сети появился также рекламный ролик и видео с бэкстейджа. В нем Питер говорит:

Когда мы были детьми, мы обычно проводили много времени на молочной ферме. В Виндзоре у нас было целое стадо джерсейских коров, мы выросли на их молоке, оно всегда было очень вкусным и намного более сливочным, чем другие виды молока.

Также он добавил, что для него "большая привилегия быть частью захватывающего проекта, цель которого - вывести этот продукт на китайский рынок". 

Получил ли Питер за эту рекламу гонорар - а он, по данным The Sun, может насчитывать десятки тысяч долларов - неизвестно. Но он, так же, как и его сестра Зара Филлипс, лишен официальных титулов и содержания от Короны, поэтому "вынужден" зарабатывать самостоятельно. Способы заработка самые разные: например, в 2008-м он продал фотографии со своей свадьбы британскому HELLO!.  

Питер с женой
...и детьми

Читайте также